Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске с аншлагом прошел совместный концерт Татьяны Мальгиной и Алексея Карпова

07.11.2016
Изменить размер шрифта
Татьяна Мальгина, Алексей Карпов в сопровождении студии бального танца «ЭОС»

Морозы ударили неожиданно. Холод просто пробирает до костей, а ведь зима еще не наступила. Однако 5 ноября в Доме корабела было по-настоящему «жарко». Весь вечер, своими голосами согревали зрителей Алексей Карпов и Татьяна Мальгина.

Сидячих мест в зале практически не было. Аншлаг. Билеты стали раскупаться сразу, как только поступили в продажу. По признанию самих артистов, они даже не ожидали увидеть такое количество зрителей в зале.

Идея совместного концерта, по словам Татьяны, возникла в мае этого года. Все лето артисты поддерживали связь, общались в интернете, но встретиться не получалось. Оба ведут активную творческую деятельность, причем в разных городах, однако трудностей артисты не испугались.

Активные совместные репетиции начались в сентябре. По словам Алексея Карпова, главной идеей выступления заключалось в том, чтобы совместить разные жанры в одном концерте, чтобы они звучали гармонично. Обладатель бархатистого баритона Карпов в большей части специализируется на классических опереттах, а вот Татьяна больше предпочитает исполнение эстрадных поп композиций.

Всего за весь вечер была исполнена 21 композиция. Несколько песен артисты спели дуэтом. На сцене также появлялись ансамбли бального танца «ЭОС» и театра танца «Нимфея».

Несколько песен концерта было посвящено памяти Великой Отечественной Войны. Многих зрителей в зале до глубины души тронуло исполнение этих произведений. Пенсионеры не могли сдерживать слезы, ведь память о жертвах Великой Победы до сих пор живет в сердцах каждого из нас.

- Я очень счастливый человек, ведь у меня есть любимое дело, есть семья и есть любимая дочка, - обратилась певица к зрителям и прочитала трогательные стихи о чувствах, которые испытывает мать. После чего на сцене появилась Алина Мальгина и вместе со мамой они исполнила композицию «Ты моя». Зрители с восторгом приняли этот дуэт.

Концерт завершился на позитивной ноте зажигательными композициями «Бомба» и «Я эту жизнь тебе отдам». Все зрители находились в полном восторге и провожали артистов долгими овациями.

Алексей Карпов и Татьяна Мальгина поделились своими дальнейшими творческими планами. Например, Алексей в основном ведет свою творческую деятельность в Архангельске. В планах вокалиста провести акустический концерт в «Марфином доме» и порадовать слушателя душевными романсами. Татьяна Мальгина собирается выступить на предновогоднем концерте ансамбля бального танца «ЭОС» и готовится к концерту студии эстрадного вокала «ДЖЕМ», который пройдет в марте. А нам остается лишь пожелать артистам реализации их творческих планов.

Кирилл САВИНСКИЙ


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий