Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске названы имена победителей фестиваля-конкурса «Беломорские звёзды»

21.02.2018
Изменить размер шрифта
Гран-при фестиваля завоевал рядовой Николай Лепетень. Фото Владимира Ларионова.

18 февраля в НТЦ «Звёздочка» состоялся гала-концерта ХXV фестиваля «Беломорские звёзды» на котором были объявлены имена победителей и лауреатов.

Гран-при фестиваля завоевал рядовой Николай Лепетень из зенитного ракетного полка (в/ч 92485), покоривший жюри декламацией стихотворения «Мы - русские!». Семья Николая несколько лет назад переехала из Донецкой области Украины в Коряжму, откуда молодого человека призвали на службу. С этим успехом можно поздравить и руководителя литературного объединения на "На розовом острове" Елену Веселову, готовившую чтецов.

Дипломы I степени получили мичман Государственного центрального морского полигона Геннадий Козлов, его сослуживец матрос Сиражутдин Хадыров и девятиклассница морской кадетской школы имени адмирала П.Г. Котова Вера Савченко.

Обладателями дипломов II степени стали капитан военного представительства Минобороны РФ Тимофей Лиханов, рядовой зенитного ракетного полка (в/ч 92485) Никита Дерягин и его сослуживцы рядовой Владислав Смирнова и ефрейтор Евгения Корякина.

Дипломы III степени получили старший матрос второго испытательного управления первого испытательного центра Анна Красикова, капитан-лейтенант атомного подводного крейсера «Князь Владимир» Ринат Нуркаев, служащая Государственного центрального морского полигона Анна Громова, мичман в/ч 49425 Алексей Папулов, служащая зенитного ракетного полка (в/ч 92485) Ирина Петрова и её сослуживец рядовой Вадим Онищенко.

Лауреатами конкурса стали ефрейтор зенитного ракетного полка (в/ч 92485) Дмитрий Хапуженков, матросы учебного центра подготовки младших специалистов ВМФ Владислав Плющев, Сергей Хрустин, Василий Гуцель, дуэт в составе: служащая Елена Лудинова и старшина второй статьи Елена Хайруллина (Государственный центральный морской полигон), а также младшая медсестра Военно-морского клинического госпиталя Ирина Хапкова.

Приз зрительских симпатий получил главный старшина атомной подводной лодки «Карп» Илья Шарыпов, а приз командира Беломорской военно-морской базы - главный старшина Александр Печинин, который служит на атомном подводном крейсере «Князь Владимир».

Приз НТЦ «Звёздочка» достался матросам Кириллу Николаеву и Кириллу Нестерову из учебного центра подготовки младших специалистов ВМФ.


Материал и фоторепортаж с конкурсного дня фестиваля:
 



         
     
 

Система Orphus
В комментариях запрещены мат, грубости, оскорбления, переход на личности. Обращаем ваше внимание, что комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.

HyperComments



Возрастное ограничение







 
Следите за обновлениями!
Северная неделя ВКонтакте Северная неделя в Фейсбуке Северная неделя в Твиттере
Северная неделя на YouTube





Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий