Новости Северодвинска и Архангельской области

Молодёжь и книга: столкновение неизбежно

20.10.2016
Изменить размер шрифта
Муниципальная библиотека «Бестселлер» в рамках проекта «Писатель и читатель: по встречному движению!» проводит конкурс социальных плакатов, направленный на поддержку чтения среди подрастающего поколения. В библиотеке не сомневаются,  что молодое поколение будет читать книги, это подтверждает и название конкурса «Молодёжь и книга: столкновение неизбежно!».

Заявки на проведение конкурса социальных плакатов принимаются до 20 ноября. Заявки на участие в конкурсе принимаются по электронной почте на адрес gorn-nina@yandex.ru или по телефону: 50-35-81. 

Принять участие могут учащиеся 8-11 классов образовательных учреждений и студенты вузов. Количество работ, представленных на конкурс от одного участника (или коллектива), не ограничено.

Плакат может быть выполнен в любой технике: графика, живопись, коллаж, компьютерная графика и т.п. Если в изображении присутствуют цитаты известных деятелей, то авторские высказывания должны быть подписаны. Не допускается использование плаката, заимствованного из сети Интернет. Каждая работа должна иметь этикетку, в которой указано, кто автор.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий