Новости Северодвинска и Архангельской области

Командующий Северным флотом поздравил моряков-североморцев, встретивших Новый год в дальних походах

01.01.2018
Изменить размер шрифта
Командующий Северным флотом адмирал Николай Евменов поздравил экипажи боевых кораблей и судов обеспечения Северного флота, которые встретили новый год вдали от родных берегов, выполняя задачи дальних походов.

В Средиземном море 2018 год встретил экипаж большого десантного корабля «Александр Отраковский». Ряд судов специального назначения выполняют поставленные задачи в Атлантическом океане.

К празднику североморцы подготовились заранее, в кают-компаниях и столовых установили новогодние ёлки, отрепетировали театрализованные представления и самодеятельные концерты с участием Деда Мороза. В новогоднюю ночь морякам были вручены подарки, заблаговременно переданные родными и близкими.

Николай Евменов поблагодарил моряков-североморцев за вклад в укрепление обороноспособности страны и высокие личные показатели в служебной деятельности, пожелал военнослужащим и их близким здоровья и благополучия.

Также адмирал отметил, что 2018 год на Северном флоте будет насыщен различными мероприятиями боевой подготовки, учениями, дальними походами, конкурсами и состязаниями и пожелал успехов в боевой и профессиональной подготовке.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий