Новости Северодвинска и Архангельской области

Очереди - в прошлом

29.05.2016
Изменить размер шрифта
На сегодняшний день в регистрационном подразделении Госавтоинспекции города Северодвинска созданы все условия для регистрации транспортных средств с минимальной затратой личного времени заявителей. Уже на протяжении нескольких лет функционирует электронная система управления очередью. Посетители получают в электронном терминале талон на совершение регистрационных действий, после чего они приглашаются к определенному окну и сдают документы инспектору. Причем время ожидания не превышает 15 минут.

Вся процедура регистрации автомобиля, по затрате личного времени гражданина, от начала сдачи документов инспектору до получения регистрационных документов занимает менее одного часа времени.

Многочисленные положительные отзывы, которые оставляют граждане, свидетельствуют о том, что качество предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств за последние годы значительно улучшилось. В прошлом остались длительные ожидания в очереди и не один час потраченного личного времени. Исчезла необходимость выписывать доверенности и обращаться к посредникам, которые предлагали свои услуги по регистрации автомобиля в ГИБДД «без очередей».

Теперь каждый автовладелец может оценить качество работы регистрационного подразделения, обратившись в Госавтоинспекцию лично и убедиться, что регистрация транспортного средства занимает совсем немного времени, а так же оставить свою оценку обслуживания воспользовавшись электронным терминалом.

Для получения государственной услуги автолюбители могут подать заявку через сайт www.gosuslugi.ru, где можно выбрать наиболее удобное время для совершения регистрационных действий, после чего сотрудник Госавтоинспекции свяжется по телефону с гражданином и объяснит процедуру и порядок регистрации транспортного средства. На этом же сайте после получения государственной услуги можно оставлять свои отзывы и предложения.

Госавтоинспекция Северодвинска


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий