Новости Северодвинска и Архангельской области

Из списка убогих в список лучших

21.06.2016
Изменить размер шрифта
Отрезок дороги на улице Мира от НТЦ «Звёздочка» до пересечения с улицей Макаренко был лидером по лавированию среди ям. Но уже с сегодняшнего утра северодвинцы смогли оценить новое покрытие. За три дня сотрудники организации «Магистраль» отремонтировали участок общей площадью в 1900 квадратных метров, гарантия на работы - один год. Городу это стоило 2 миллиона рублей.

Многие северодвинцы задавались вопросом, для чего тогда был ямочный ремонт в этом же месте в мае. В пресс-службе администрации пояснили, что выполнили его согласно предписаниям прокуратуры привести дорогу в надлежащее состояние в 10-дневный срок.  

Также в список отремонтированных попали улица Гоголя (от Корабельной до улицы Мира) и перекрёсток Логинова - Корабельная.

После старта на Яграх "Магистраль" продолжит ремонт в городе. До конца июня планируют обновить улицы Георгия Седова, Железнодорожную (от Торцева до Советской)  и участок в районе дома № 134 по улице Южной. Всего же в списке 14 улиц, преобразят которые до конца лета. Городу это обойдётся в 18 миллионов рублей.

Наталья ТРАВНИКОВА
Фото Натальи Травниковой
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий