Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 9 по 15 октября 2017 года

08.10.2017
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»

ОВЕН (21.03 - 20.04). У многих из вас на этой неделе произойдут изменения в жизни, которые потребуют от вас принятия важных решений. Скорее всего, они будут связаны с работой, финансами или бизнесом. Есть также вероятность дополнительных затрат, возможно, на ремонт дома или приобретение мебели. Существующие у вас проблемы внутреннего характера могут весьма затруднить вашу жизнь. Вы будете чувствовать себя намного лучше, если не позволите этим проблемам влиять на ваши деловые отношения. Благоприятные дни: 9, 12. Менее благоприятные: 10.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Некоторые из вас могут рассчитывать на выгодные предложения в отношении работы. Правда, скорее всего, это будет связано с большей загруженностью, и у вас останется меньше времени на семью и близких.  Взвесьте все «за» и «против»: сможете ли вы поддерживать баланс между работой и домом. Если нет, то это приведет к напряжению отношений и внутренней дисгармонии. Если, несмотря на нагрузку, вы не потеряете контроль над ситуацией и подчините ее себе, польза для всех будет ощутимой. Благоприятные дни: 12, 15. Менее благоприятные: 14.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Будьте осторожны в вопросах, связанных с деньгами, так как есть указание на возможные финансовые потери. Вероятно, на этой неделе вам предстоит принять важные решения на личном или профессиональном фронте, которые заметно повлияют на ваше будущее. Тщательно проанализируйте различные варианты развития событий, прежде чем делать это. Вам также могут напомнить об обязательствах, которые вы не сможете проигнорировать. В этот период лучше не предпринимать ничего нового. Благоприятные дни: 10, 11. Менее благоприятные: 13.

РАК (22.06 - 23.07). Адаптация к воздействию неблагоприятных перемен в жизни является ключом к их преодолению – вот что должно стать в эти дни вашей руководящей идеей - мантрой. Помните, что оптимизм – самое лучшее чувство, которое помогает пережить трудные времена. И будьте готовы получить несколько сюрпризов на этой неделе в связи с влиянием планет, причем не обязательно приятных. Не расстраивайтесь, если не сможете контролировать ситуацию, терпение и спокойствие помогут вам дождаться близкой удачи. Благоприятные дни: 11, 15. Менее благоприятные: 10.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). Постарайтесь быть на этой неделе как можно более дипломатичными и внимательными к чувствам других людей. Сознательно или бессознательно, но в связи с влиянием планет вы можете обидеть кого-то из своего близкого окружения. Не будьте подозрительными, не делайте предположений, что ваш лучший друг стремится причинить вам вред, а любимый человек – разбить сердце. Не бойтесь быть счастливыми и верьте в светлое и доброе. Только так вы проложите путь к личному и к семейному благополучию. Благоприятные дни: 12, 14. Менее благоприятные: 10.

ДЕВА (24.08 - 23.09). Новые романтические отношения для некоторых из вас станут стимулом к достижению успехов на всех фронтах. Эти отношения, удовлетворят ваши потребности, будут вас вдохновлять и добавят вам приятных хлопот на большую часть недели. Вы сможете заниматься тем, что приносит вам пользу и удовольствие. Однако не забывайте об окружающих и контролируйте свои эмоции, чтобы ненароком кого-то не обидеть. Будьте сдержанными на работе, эйфория может привести к серьезной ошибке. Благоприятные дни: 10, 15. Менее благоприятные: 12.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). На этой неделе будьте очень осторожны, давая какие бы то ни было обещания, так как нет никакой гарантии, что сможете их выполнить. Лучше сразу же отказаться и не начинать того, что не закончите, чем потом разочаровать кого-то. Вполне обоснованно будет в такой ситуации обратиться за помощью к надежным друзьям, они сумеют вас выручить из неловкого положения. Старайтесь не пренебрегать интересами своей семьи, поскольку это может привести к дисгармонии в ваших отношениях. Благоприятные дни: 10, 11. Менее благоприятные: 14.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11). Ожидаемая вами выгодная сделка на этой неделе, вероятно, не состоится. Чувство нестабильности и невозможность контролировать ситуацию могут вызвать разочарование и даже вывести вас из себя. Постарайтесь сохранить спокойствие, не позволяйте мелким неприятностям держать вас в напряжении. Тем более, у вас есть поддержка – ваши близкие и друзья помогут вам разобраться с проблемами. Это не лучшее время для дальних поездок, по возможности, отложите их на ближайшее будущее. Благоприятные дни: 9, 12. Менее благоприятные: 10. 

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Возможно, чувство некоторого беспокойства будет мешать вам сосредоточиться на чем-то конкретном, что объясняется влиянием планет. Это, в свою очередь, способно затруднить для вас выполнение в нужные сроки ваших обязательств или того, что вы запланировали. Однако, не исключено, совет или помощь придут к вам от кого-то совершенно неожиданно, и ситуация изменится к лучшему. Да и вы сами при необходимости не стесняйтесь обратиться за помощью к близким, друзьям или коллегам. Благоприятные дни: 11, 15. Менее благоприятные: 13. 

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Не расстраивайтесь, если на этой неделе что-то будет двигаться вперед не так быстро, как вам хотелось бы. Результаты вашего упорного труда станут видны в ближайшее время. Благодаря им, а также влиянию планет на профессиональном фронте вас, вероятно, ждет карьерное продвижение. В некоторых из вас может проснуться старая неприязнь к кому-то из окружающих, что нарушит душевное спокойствие. Не поддавайтесь эмоциям, вспомните поговорку: «Кто старое помянет – тому глаз вон!». Благоприятные дни: 10, 12. Менее благоприятные: 15.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Весьма вероятно, ваши отношения с близким человеком, с течением времени превратившиеся почти в рутину, на этой неделе освежатся и получат второе дыхание. Вы будете чувствовать себя в приподнятом настроении, которое, в свою очередь, поднимет настроение людям из вашего близкого окружения и создаст вокруг вас атмосферу комфорта. Вас ждут изменения в лучшую сторону и на профессиональном фронте. Вы с удовольствием будете заниматься домашними делами и делать покупки. Благоприятные дни: 10, 15. Менее благоприятные: 13.

РЫБЫ (20.02 - 20.03). На этой неделе вы должны быть готовы выслушать критику с совершенно неожиданной стороны. Воспримите ее конструктивно и используйте для самосовершенствования. Влияние планет может создать проблемы при оформлении каких-то бумаг, документов. По возможности, отложите такие дела на ближайшее будущее. Больше времени посвятите семье. У тех из вас, кто испытывает романтические чувства, появится прекрасная возможность выразить их своему любимому человеку. Благоприятные дни: 9, 12. Менее благоприятные: 10.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий