Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 6 по 12 ноября 2017 года

05.11.2017
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»

ОВЕН (21.03 - 20.04). Благоприятное влияние планет обещает большинству из вас очень позитивную неделю почти во всех сферах вашей жизни. Проблемы, которые преследовали вас последнее время, найдут свое решение, и вы будете рады произошедшим изменениям как на личном, так и на профессиональном фронте. Ваша экономия в прошлом принесет вам довольно приличную отдачу в виде дополнительных доходов. Вы не будете уязвимы перед обстоятельствами и сможете принимать решения спокойно и уверенно. Весьма вероятна встреча со старым другом или родственником, с которым давно не виделись. Благоприятные дни: 6, 8. Менее благоприятные: 10.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). В связи с влиянием планет вы можете рассчитывать на весьма позитивную неделю и положительные сдвиги во всех аспектах вашей жизни. Ваши мысли и эмоции будут комфортными для вас и окружающих. Состояние ваших финансов станет стабильным, не исключены и неожиданные доходы. Вы будете более чем готовы открыть новые возможности и направления для улучшения качества своей жизни. На рабочем фронте вы сможете успешно справиться со взятыми на себя обязательствами, что создаст предпосылки для вашего карьерного роста. Ваша личная жизнь будет очень насыщенной. Благоприятные дни: 6, 10. Менее благоприятные: 7.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Хороший период для вас, особенно на профессиональном фронте, где ожидаются положительные изменения. Однако вам, не исключено, придется выдержать некоторые испытания, чтобы то, что вы сделали, было высоко оценено вашим руководством и принесло карьерные дивиденды. Для бизнесменов вероятно заключение выгодных сделок, которые обеспечат финансовую стабильность. Вы будете наслаждаться полноценной личной жизнью и сможете приятно проводить время со своими друзьями и семьей. Все возникающие вопросы будут вами решаться легко, быстро и эффективно. Благоприятные дни: 9, 10. Менее благоприятные: 6.

РАК (22.06 - 23.07). Не исключено, на этой неделе в связи с влиянием планет, несмотря на все ваши усилия, на личном фронте вы будете испытывать определенные трудности в отношениях. Эта ситуация может измениться в лучшую сторону, если вы  запланируете короткую поездку вместе со своей семьей, что освободит ваш ум от ненужных мыслей. На профессиональном и предпринимательском фронте тоже не слишком легкий период для вас, так как вам, вероятно, придется принимать новые вызовы и брать на себя большую ответственность, экспериментировать с новыми идеями и изучать новые тенденции. Благоприятные дни: 6, 11. Менее благоприятные: 8.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). Неделя будет для вас весьма беспокойной, но полезной и успешной, если вы заставите себя усердно работать, обещают планеты. Любая трудная задача на профессиональном фронте в этом случае окажется вам по силам, а ваши перспективные проекты получат зеленый свет. Ваше финансовое состояние, весьма вероятно, улучшится и стабилизируется. Можете также рассчитывать на денежные выгоды из неожиданных источников. Это будет хороший период и на личном, а также общественном фронте, где вас ждет участие в различных мероприятиях. Воспользуйтесь неделей в полном объеме. Благоприятные дни: 8, 12. Менее благоприятные:11.

ДЕВА (24.08 - 09,23). Кому-то из вас эта неделя может показаться суетной из-за разных мелких проблем и препятствий, которые, впрочем, не должны вас демотивировать ни в коем случае. Не теряйте оптимизма, веры в лучшее, и положительные изменения в жизни не заставят себя ждать. Весьма подходящее время для решения различных юридических и финансовых вопросов, однако вам понадобятся вдумчивость и терпение, так как ситуация может развиваться не по вашим прогнозам и вызвать неожиданные расходы. На личном фронте мелкие ссоры могут подпортить отношения, поэтому будьте очень тактичны. Благоприятные дни: 6, 11. Менее благоприятные: 9.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Благоприятная для вас неделя как на профессиональном, так и на личном фронте. Вы будете уверены в своем успехе, и это поможет вам преодолеть любые проблемы. Не исключено, кто-то из сослуживцев попытается вам помешать, но вам нужно просто игнорировать эти попытки и продолжать добросовестно выполнять свои задачи. И принимайте критику не как провокацию, а как полезный опыт. На финансовом фронте вам можно ничего не опасаться, ситуация будет стабильной. Положительные моменты на работе хорошо повлияют на вашу личную жизнь, которая доставит вам немало приятного. Благоприятные дни: 6, 8. Менее благоприятные: 11.

СКОРПИОН (24.10 - 11.22). Неделя может оказаться для вас весьма богатой на события и достаточно сложной, особенно на личном фронте, предупреждают планеты. Многие из вас  будут находиться в плохом настроении, тем более, если что-то пойдет не так, как хотелось бы. Чтобы не испортить отношения с семьей и близкими, не теряйте спокойствия и не позволяйте раздражению брать верх над вами. Такое поведение к тому же может довести вас до стресса и плохо повлиять на ваш бизнес или работу. На профессиональном фронте учитывайте то, что говорят старшие, и пока воздерживайтесь принимать важные решения. Благоприятные дни: 7, 10. Менее благоприятные: 8.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Позитивную неделю обещают вам планеты. На личном фронте вы, в основном, будете заниматься тем, что вам нравится. Например, проводить свободное время в компании друзей, родственников или за своим любимым занятием. Единственное, проявляйте гибкость и такт, тогда ваши отношения с близкими будут оставаться в полной гармонии. На финансовом фронте предвидятся некоторые доходы, возможно, от прежних инвестиций или продаж. На профессиональном фронте возможности смены работы пока не рассматривайте, а сосредоточьтесь на выполнении своих текущих обязанностей. Благоприятные дни: 8, 11. Менее благоприятные: 7.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). На этой неделе многие из вас будут заняты решением вопросов, связанных с карьерой или улучшением положения на профессиональном фронте. В этот период избегайте любых конфликтов с окружающими и, наоборот, используйте его, чтобы разрешить все разногласия и проблемы в общении. На работе вам необходимо проявлять больше инициативы и прилагать больше усилий для достижения нужных результатов. Не очень благоприятное время для бизнесменов, просчитайте всё, прежде чем инвестировать в любой новый проект. Будьте осторожны и помните: профилактика лучше, чем лечение! Благоприятные дни: 6, 10. Менее благоприятные: 8.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Эта неделя - хорошее время для решения семейных проблем, подсказывают планеты. Причем некоторым из членов вашей семьи может потребоваться ваша помощь, поэтому будьте готовы уделить им много времени и внимания. Однако не позволяйте личным вопросам влиять на вашу профессиональную деятельность. Тем более, что на работе у вас появится хорошая возможность продемонстрировать свой потенциал и заслужить признательность руководства. Это поможет вашей карьере в долгосрочной перспективе. В финансах и бизнесе ожидайте позитивных изменений, но избегайте расходов. Благоприятные дни: 9, 12. Менее благоприятные: 11.

РЫБЫ (20.02 - 20.03). Ожидайте выгодных предложений на этой неделе, особенно на профессиональном фронте, где вы, вероятно, заслужите признательность руководства за плодотворную работу. Есть шансы на продвижение по службе. Однако будьте готовы к тому, что на пути к цели вы встретите некоторые препятствия.  Предпринимателям самая пора заняться исследованием новых возможностей для расширения бизнеса. Подходящее время, чтобы улучшить финансовое состояние. И сделайте все, чтобы сохранить в доме мир и гармонию, иначе все ваши успехи на других фронтах могут превратиться в ничто. Благоприятные дни: 6, 9. Менее благоприятные: 8.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий