Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 3 по 9 апреля 2017 года

02.04.2017
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска».


ОВЕН (21.03 - 20.04). В этот период не давайте вмешиваться в ваши личные отношения посторонним людям, так как это, вероятнее всего, вызовет размолвку между вами и вашими близкими. У вас могут возникнуть сложности в финансовом плане, которые покажутся вам достаточно серьезными. Однако при ближайшем рассмотрении благодаря влиянию планет вы легко найдете способ изменить положение к лучшему и превратить проблему в преимущество. На профессиональном фронте избегайте любых конфликтов. Благоприятные дни: 3, 9. Менее благоприятные: 7.


ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Благодаря тому, что на этой неделе вы будете находиться под сильным позитивным влиянием планет, у большинства из вас  появится желание проявлять по отношению к хорошим людям заботу и  даже ласку, многие испытают эмоциональный подъем и тягу к духовности. Скорее всего, в этот период вы отметите общее улучшение качества жизни. На рабочем фронте у вас не возникнет никаких серьезных проблем, а в свободное от работы время вы сможете в полной мере насладиться общением с близкими. Благоприятные дни: 5, 9. Менее благоприятные: 3.


БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Многие из вас на этой неделе благодаря влиянию планет ощутят в себе дар Мидаса. Все, с чем вы соприкоснетесь, будет превращаться в «золото», то есть приносить успех и удачу. На профессиональном фронте вы получите одобрение и поддержку своих идей. В финансовой сфере вам, скорее всего, улыбнется удача в виде хорошей прибыли. В отношениях с близкими  у вас будет царить полное согласие. Ваша семья всегда окажет вам любую поддержку и поможет преодолеть все, что угодно. Благоприятные дни: 7, 8. Менее благоприятные: 4.


РАК (22.06 - 23.07). Благоприятные планеты сделают эту неделю для большинства из вас достаточно удачной. Деньги, которые вы одолжили кому-то в прежние времена, неожиданно вернутся к вам, и, возможно, в большем количестве. Проблемы, не дававшие вам покоя, будут решены положительно. Тем не менее этот период не покажется вам легким. Напряжение прошедших дней сохранится, так как у вас останутся обязательства на профессиональном фронте, сроки выполнения которых будут вас поторапливать. Благоприятные дни: 5, 9. Менее благоприятные: 3.


ЛЕВ (24.07 - 23.08). Возможно, на этой неделе многие из вас будут не в том настроении, чтобы предаваться веселью. Серьезные вопросы, связанные с работой, могут держать вас в напряжении, требовать от вас максимальной концентрации, полностью поглощать ваши мысли и время, о чем свидетельствуют планеты. В этой ситуации постарайтесь как можно меньше зависеть от других, особенно на профессиональном фронте. Не следуйте слепо советам посторонних. Успех придет к вам, если вы все будете делать самостоятельно. Благоприятные дни: 7, 8. Менее благоприятные: 3.


ДЕВА (24.08 - 23.09). Планеты указывают на то, что в этот период вы можете испытывать некоторые внутренние проблемы, определенное смятение чувств. Хотя у вас вроде бы и не будет особых причин для таких переживаний. Чтобы не допустить этого, просто старайтесь контролировать свой характер и эмоции, не будьте импульсивными в словах и поступках. Каждую свою идею, каждый свой разговор максимально контролируйте. Если вы будете просчитывать каждый свой шаг, никакие проблемы не выведут вас из колеи. Благоприятные дни: 8, 9. Менее благоприятные: 4.


ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Терпение и настойчивость – вот что должно стать стержнем вашего поведения на этой неделе. Из-за влияния планет в этот период вы можете столкнуться с большими затратами на содержание ваших активов, таких как собственность. Затяните потуже ремень на своих финансовых расходах и не давайте волю своей привычке тратить деньги, когда захочется. Вам также, возможно, без всякого желания придется брать на себя определенные риски. Не позволяйте посторонним влиять на ваши дела и решения. Благоприятные дни: 3, 8. Менее благоприятные: 7.


СКОРПИОН (24.10 - 22.11). Это очень хорошая для вас неделя практически во всех сферах вашей жизни благодаря положительному влиянию планет. Все проблемы, которые преследовали вас последние несколько недель, решатся лучшим образом. Ваша экономия в прошлом даст вам хороший доход. Вы не будете уязвимы в профессиональной сфере и сможете работать спокойно и уверенно. Однако все же не стоит принимать рискованных решений, а к советам и предложениям нужно относиться с известной долей осторожности. Благоприятные дни: 4, 5. Менее благоприятные: 9.


СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). На этой неделе, судя по положению планет, многих из вас ждут новые отношения на личном фронте, которые могут занять все ваше личное время. Однако существует большой риск, что эти отношения не принесут вам ничего хорошего, более того, окажутся вредными. Поэтому, по возможности, избегайте в этот период новых контактов, воздержитесь от каких-либо отношений с незнакомыми людьми. На рабочем фронте, прежде чем браться за что-то новое, взвесьте, по силам ли будет вам эта задача. Благоприятные дни: 3, 9. Менее благоприятные: 5.


КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Скорее всего, эта неделя потребует от вас принятия некоторых важных решений. Возможно, они будут касаться каких-то новых предприятий в сфере финансов или новых бизнес-возможностей. Действуйте смелее и не отказывайтесь от открывающихся перспектив. На профессиональном фронте все будет идти гладко, и ваши усилия принесут свои плоды. Ваше старание не останется незамеченным и вашими близкими. Вы сможете насладиться атмосферой домашнего уюта и семейного счастья. Благоприятные дни: 4, 9. Менее благоприятные: 6.


ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). В связи с влиянием планет некоторым из вас в начале недели придется столкнуться с определенными  проблемами. Ничего особенного, что могло бы заставить сильно беспокоиться - это временное явление, и оно скоро пройдет. Просто держите голову трезвой и не теряйте самообладания. Если проблема будет связана с конфликтной ситуацией, доказывайте свою правоту только фактами. Снять напряжение и обрести душевное спокойствие вам поможет общение с друзьями и членами семьи. Благоприятные дни: 4, 7. Менее благоприятные: 5.


РЫБЫ (20.02 - 20.03). Этот период может внести в вашу жизнь много изменений, что объясняется влиянием планет. Не исключено, вам придется принять несколько очень важных решений, которые могут быть связаны либо с новой работой, либо с переездом на новое место. Отсюда – и вероятность довольно больших расходов, и довольно сильное эмоциональное напряжение. В такой ситуации нужно избегать конфликтов и споров, держать под контролем чувства и слова. Просто сосредоточьтесь на поставленной цели. Благоприятные дни: 5, 9. Менее благоприятные: 3.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий