Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 24 по 30 июля 2017 года

23.07.2017
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В.Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»

ОВЕН (21.03 - 20.04). Благоприятные планеты обещают вам на этой неделе успехи и достижения как на личном, так и на профессиональном фронте. Ваша уверенность в собственных силах, спокойствие и уравновешенность позволят вам справиться с любыми проблемами, которые могут возникнуть. Есть вероятность, что некоторых из вас будут пытаться очернить завистники. Не тратьте силы на оправдания и не теряйте душевного равновесия. Из этой затеи у них ничего не получится, а вы останетесь в выигрыше. Благоприятные дни: 24, 30. Менее благоприятные: 27.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Эта неделя в связи с благоприятным влиянием планет для большинства из вас будет эмоционально комфортной. Проблемы, с которыми вы сталкивались раньше, наконец найдут свое решение. Это даст вам столь необходимое чувство облегчения и гармонии. Многие из вас будут склонны к духовному общению и умиротворению. Однако у некоторых супружеских пар могут возникнуть трудности во взаимоотношениях. Уступите партнеру, чтобы не доводить дело до конфликта. Благоприятные дни: 26, 27. Менее благоприятные: 24.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Возможно, в вашей жизни произойдут некоторые значительные изменения, что определяется положением планет. Не исключено, вам потребуется принять какое-то важное решение, которое может быть связано с работой или даже с переездом в новое место. Существует также вероятность дополнительных расходов, скорее всего, на ремонт жилища или приобретение мебели. У некоторых из вас могут возникнуть проблемы из-за нарушения здоровье ваших родителей или близких. Благоприятные дни: 25, 29. Менее благоприятные: 27.

РАК (22.06 - 23.07). На этой неделе планеты обещают вам некоторую эмоциональную нестабильность, возможны как взлеты, так и падения - как в личной, так и в профессиональной жизни. Вы, вероятно, получите очень высокую оценку за проделанную вами работу. С другой стороны, вы можете испытывать беспокойство из-за большого числа задач, которые нужно выполнить в определенные сроки. Загруженность делами не позволит вам проводить с семьей достаточно времени, что чревато недоразумениям. Благоприятные дни: 25, 27. Менее благоприятные: 29.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). В связи с влиянием планет этот период будет благоприятным для решения вопросов, касающихся семьи. Кому-то из ваших близких может потребоваться ваша помощь, и вам нужно быть готовым посвятить им достаточно много времени и внимания. На профессиональном фронте неделя обещает напряженную, но плодотворную и эффективную работу. Ваши успехи послужат основанием для дальнейшего карьерного роста и укрепления авторитета, а инвестиционные проекты начнут приносить доходы. Благоприятные дни: 28, 29. Менее благоприятные: 26.

ДЕВА (24.08 - 23.09). Скорее всего, на этой неделе вы окажетесь в центре внимания друзей и близких, причем по вполне устраивающим вас причинам. Благодаря влиянию планет вы будете производить на людей впечатление своим обаянием и приобретете новых друзей. Кому-то из ваших близких, возможно, потребуется ваша помощь в чем-то важном. В этот период отнеситесь более внимательно и серьезно к своему здоровью, так как оно может принести вам некоторые сюрпризы и проблемы. Благоприятные дни:  27, 30. Менее благоприятные: 24.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Вы окажетесь достаточно самоотверженными для того, чтобы поставить интересы своей семьи выше собственных. Если вам придется столкнуться с какой-либо проблемой на работе или дома, не сдавайтесь легко - это лишь усугубит ситуацию. Соберитесь и постарайтесь найти верное решение, как вы умеете это делать в сложные моменты. Некоторые из вас в связи с влиянием планет могут почувствовать возбуждение или беспокойство. Лучшее средство от этого – здоровая рутина. Благоприятные дни: 24, 30. Менее благоприятные: 26.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11). Возможно, вам потребуется внести некоторые изменения в свое отношение к жизни, чтобы оказаться способным справиться с предстоящей непростой ситуацией. Ваши усилия в этом случае будут по достоинству оценены членами вашей семьи. Атмосфера в доме может послужить улучшениям в различных сферах вашей жизни, в том числе и в финансовой, что связано с влиянием планет. Если вам понадобится дополнительная помощь, ваши коллеги по работе будут готовы оказать ее. Благоприятные дни: 26, 27. Менее благоприятные: 24.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Положение планет указывает, что вы не можете позволить себе зависеть от кого-либо, чтобы сделать то, что наметили. Опора на других способна принести вам больше минусов, чем плюсов, особенно в решении личных проблем. Держитесь подальше от имущественных вопросов, иначе вы можете просто погрязнуть в юридических сложностях, и выход из ситуации займет много времени. Обратите внимание на здоровье близкого вам человека, старайтесь уделять ему больше внимания. Благоприятные дни: 24, 26. Менее благоприятные: 28.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Планеты движутся таким образом, что в этот период вы можете рассчитывать на получение хороших новостей, причем с неожиданной для вас стороны. Это поднимет вам настроение на большую часть недели. Вы будете испытывать желание больше времени проводить в кругу своей семьи, чего не получалось сделать в течение последних недель, когда вы были очень заняты. Короткие, но приятные семейные поездки на выходных позволят вам насладиться общением с близкими и дадут заряд энергии. Благоприятные дни: 25, 29. Менее благоприятные: 27.  

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Благодаря влиянию ряда плданет на этой неделе вы будете защищены от любых неприятностей, в том числе от происков оппонентов, которые хотели бы причинить вам вред. Причем с вашей стороны для этого даже не потребуется никаких усилий. В начале недели, возможно, вы будете испытывать некоторое напряжение и беспокойство, однако это скоро пройдет. Главное – не поддаваться на провокации, сохранять спокойствие и  не предпринимать необдуманных, импульсивных действий. Благоприятные дни: 28, 29. Менее благоприятные: 25.

РЫБЫ (20.02 - 20.03). Планеты на этой неделе помогут вам разрешить все ваши споры и разногласия с членами семьи, что всем принесет радость и облегчение и позволит вам справиться с любыми возможными проблемами. Постарайтесь как можно полнее удовлетворить потребности ваших близких, такой подход к делу пойдет на пользу как им, так и вам. Хороший для вас период в плане каких-либо начинаний, особенно в профессиональной и коммерческой сфере. Возможны очень приятные сюрпризы. Благоприятные дни: 25, 30. Менее благоприятные: 26.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий