Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 24 по 30 апреля 2017 года

23.04.2017
Изменить размер шрифта
 Астропсихолог В.Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»


ОВЕН (21.03 - 20.04). Вполне вероятно, на этой неделе вы будете подвергнуты критике, причем с неожиданной для вас стороны. Не торопитесь защищаться или, хуже того, вступать в спор, проявлять агрессию.  Возьмите полученный опыт на вооружение и используйте его для самосовершенствования. На романтическом фронте у вас будет прекрасная возможность выразить свои чувства к любимому человеку. Влияние планет может заставить вас беспокоиться по поводу проблем, связанных с финансами. Благоприятные дни: 24, 26. Менее благоприятные: 28.


ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Благоприятные планеты обещают большинству из вас, что эта неделя окажется достаточно удачной  и плодотворной как на личном, так и на профессиональном фронте. Вы будете спокойны и уравновешенны, и это поможет вам преодолеть любую проблему, которая встретится на пути. В плане карьеры многих из вас ждут светлые перспективы, которые пока вы даже не можете себе представить. Постарайтесь внимательнее относиться к своему здоровью, так как есть риск простудиться. Благоприятные дни: 28, 29. Менее благоприятные: 27.


БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Влияние планет сделает эту неделю для большинства из вас  довольно хорошей. Большую ее часть вы будете испытывать приподнятое настроение, которое, в свою очередь, поднимет тонус тем, кто находится рядом с вами. Вы отметите значительные положительные изменения в вашей жизни. Ваше время и внимание в основном будут поглощать домашние вопросы, касающиеся улучшения отношений с близкими, и вопросы, связанные с практическим подходом к деньгам и расходам. Благоприятные дни: 26, 27. Менее благоприятные: 25.


РАК (22.06 - 23.07). На этой неделе многие из вас будут очень заняты как на личном, так и на профессиональном фронте в связи с влиянием планет. Ваши близкие могут испытать недостаток внимания с вашей стороны. Вам придется искать баланс между личным и служебным. Также много внимания и энергии будут поглощать финансовые вопросы, от решения которых зависит семейное благополучие. Избегайте ссор на этой почве с близкими, которым может не понравиться то, как вы распоряжаетесь общими деньгами. Благоприятные дни: 25, 30. Менее благоприятные: 28.


ЛЕВ (24.07 - 23.08). Положение планет говорит о том, что вы можете столкнуться с определенными ситуациями, которые способны принести вам чувство уязвимости и небезопасности этой неделе. Однако вы будете настроены достаточно оптимистично для того, чтобы преодолеть возникшие проблемы без особых хлопот. Многие из вас найдут особенно интересным и приятным общение с членами семьи и друзьями. Ваши близкие будут готовы оказать вам любую необходимую помощь в стрессовой ситуации. Благоприятные дни: 26, 29. Менее благоприятные: 27.


ДЕВА (24.08 - 23.09). Эта неделя не принесет вам каких-либо серьезных проблем и будет для вас достаточно приятной. Люди, связанные со сферой образования, получат исключительно хорошие возможности в связи с влиянием планет. То же можно сказать о тех, кто ищет достойную работу. Весьма вероятно, вы найдете для себя отличное место с приличной зарплатой. Некоторые из вас будут заняты вложением сбережений и инвестиций, и есть шансы получить очень выгодные возможности для инвестирования. Благоприятные дни: 25, 27. Менее благоприятные: 28.


ВЕСЫ (24.09 - 23.10). В начале недели ждите приятных неожиданностей на личном фронте. Это прибавит вам различных текущих забот, но они не будут вам в тягость. Влияние планет сделает этот период для вас положительным во всех отношениях, и вы сможете выполнять ваши личные и социальные обязательства очень хорошо. На профессиональном фронте вы будете в состоянии достичь всех своих целей, даже не прилагая к этому особых усилий. Давний юридический спор решится положительно. Благоприятные дни: 25, 30. Менее благоприятные: 28.


СКОРПИОН (24.10 - 22.11). Положение планет показывает, что в жизни многих из вас  на этой неделе будут происходить изменения как на личном, так и на профессиональном фронте. Ожидайте увидеть препятствия в тех местах, где раньше их не было. На любовном фронте дело наладится, и отношения с любимым человеком станут более теплыми и душевными. Вы оба поймете, что на них не лучшим образом влияло напряжение последних дней, поэтому найдете прекрасный способ совместно провести время. Благоприятные дни: 28, 29. Менее благоприятные: 24.


СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). На этой неделе благодаря позитивному влиянию планет вы будете защищены от трудностей, особенно от происков ваших оппонентов, которые хотят причинить вам вред. Вам не придется даже ничего предпринимать против них. Первые дни недели, правда, могут заставить вас несколько поволноваться из-за возникших проблем, однако это временное явление и скоро пройдет. Просто будьте спокойны, терпеливы и не поддавайтесь панике, и вы не разочаруетесь складывающейся ситуацией. Благоприятные дни: 26, 27. Менее благоприятные: 30.


КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). В этот период для вас особенно важно поддерживать мир в доме, избегать ссор или разногласий, что весьма вероятно из-за неблагоприятных планет. Вы должны быть осторожны и бдительны в своем окружении, так как, не исключено, кто-то из находящихся рядом с вами людей готов предать вас. Не поддавайтесь эмоциям, когда дело дойдет до принятия решений, и держите свой темперамент в узде любой ценой. Не принимайте чью-либо критику близко к сердцу, так как это только усилит стресс. Благоприятные дни: 27, 29. Менее благоприятные: 30.


ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). На этой неделе в связи с влиянием планет вас, вероятно, попросят выполнить некоторые социальные обязательства, которые вам трудно будет проигнорировать.  Убедитесь, что вы способны справиться с задачей, проанализируйте свои возможности, прежде чем принимать какие-либо решения. В этот период поговорка «Семь раз отмерь – один раз отрежь» для вас важна как никогда. Тем более, что для многих из вас то, как вы справитесь с делом, определит дальнейший карьерный рост. Благоприятные дни: 25, 28. Менее благоприятные: 24.


РЫБЫ (20.02 - 20.03). Эта неделя будет для вас весьма расслабляющей, чему поспособствует благоприятное влияние планет. Вы будете проводить много времени с друзьями и членами семьи, сможете заниматься тем, что приносит вам радость и удовлетворение. Однако контролируйте свой нрав, следите за своими словами и поступками, чтобы не навредить близким людям. Тем более, ваше плохое настроение может разрушить все шансы на рост или продвижение по службе, которые у вас есть. Благоприятные дни:  24, 28. Менее благоприятные: 29.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий