Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 23 по 29 октября 2017 года

22.10.2017
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»

ОВЕН (21.03 - 20.04). В связи с влиянием планет у вас на этой неделе могут возникнуть различного рода недоразумения как на личном, так и на профессиональном фронте. Вероятно, это произойдет в результате принятия вами каких-то необдуманных и поспешных решений. Плюс привычка некоторых из вас придираться ко всем и каждому по поводу и без повода и совать нос в чужие дела. Чтобы избежать неприятностей, проанализируйте свое поведение и внесите в него соответствующие коррективы. Может быть, вам нужно изменить характер. Благоприятные дни: 23, 25. Менее благоприятные: 28.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Влияние планет на этой неделе поможет вам  разрешить все ваши противоречия и разногласия с членами вашей семьи, что всем принесет чувство большого удовлетворения и облегчения. Общность позиций, интересов и мнений с близкими станет ключом к решению любых проблем, которые, возможно, возникнут у вас в этот период. Не жалейте усилий, чтобы обеспечить потребности ваших близких и сделать их счастливыми. Это добавит счастья также и вам. Хорошее время для начинаний в бизнесе и на профессиональном фронте. Благоприятные дни: 24, 27. Менее благоприятные: 29.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Ожидайте  хороших новостей на этой неделе, обещают планеты. В то же время вам следует держать свои эмоции под контролем и адекватно реагировать на происходящее. Не стесняйтесь обратиться за помощью к людям, которым вы доверяете, если потребуется. Попытка сделать любое дело по своему усмотрению, без учета мнения тех, кто вам близок, будет способна лишь усложнить задачу. Работа в команде сделает плоды вашего труда более полновесными и качественными как на личном, так и на профессиональном фронте. Благоприятные дни: 26, 28. Менее благоприятные: 24.

РАК (22.06 - 23.07). Предстоящая неделя, указывают планеты, будет для вас достаточно позитивной с точки зрения удачи, любви и денег. Ваши путеводные звезды засияют, и вы увидите возможности там, где раньше их не было. Ваши друзья будут готовы помочь и поддержать вас во всех начинаниях. Не исключено, вы получите хорошие дивиденды от своих инвестиций и сможете заключить новые выгодные сделки. Вероятно, люди захотят увидеть вас в роли лидера. Оцените себя и убедитесь, что вы способны нести эту ношу, и лишь потом давайте согласие. Благоприятные дни: 23, 29. Менее благоприятные: 25.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). Если проблемы на домашнем фронте не давали вам покоя, то можете радоваться в предвкушении того, что на предстоящей неделе они будут наконец решены. Остерегайтесь попадать под влияние тех, кого мало знаете, так как это может обернуться для вас настоящим шоком. Спокойствие, логика и самостоятельность в принятии решений позволят вам справиться с любыми трудностями. Этому же поможет и  положительное влияние планет. У многих из вас, особенно студентов, появится возможность поехать за границу для получения новых знаний. Благоприятные дни: 27, 28. Менее благоприятные: 23.

ДЕВА (24.08 - 23.09). Трудности, с которыми вы сталкивались в течение последних нескольких недель, останутся в прошлом благодаря положительному влиянию ряда планет. Те из вас, кто хотел бы начать свой собственный бизнес и ждал подходящего момента, в этот период могут смело идти вперед, рассчитывая при том на успех и удачу. Весьма вероятно, вы получите высокую оценку и услышите комплименты в свой адрес за вашу хорошую работу на профессиональном фронте. Если у вас появится возможность выехать за границу, не стоит отказываться от нее. Благоприятные дни: 23, 28. Менее благоприятные: 29. 

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Предстоящая неделя – хорошее время для решения семейных вопросов, что связано с влиянием планет. Некоторым из членов вашей семьи внезапно может понадобиться ваша помощь, так что будьте готовы посвятить много внимания и сил кому-то из домашних. Отличное время для вас в профессиональном плане, весьма вероятно, ваш работодатель заметит вашу напряженную работу, ее эффективность и помимо похвалы и признания отметит вас материально. Не исключено повышение по службе, а также продвижение ваших проектов. Благоприятные дни: 25, 29. Менее благоприятные: 24.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11). На этой неделе вы будете готовы пренебречь собственными интересами в пользу интересов своей семьи. Если вы столкнетесь с какой-либо проблемой на работе или дома, не сдавайтесь, не прячьте голову в песок, так как это сделает ситуацию еще хуже. И наоборот, если вы постараетесь найти решение, то преодолеете трудности и обязательно добьетесь успеха. Некоторые из вас могут почувствовать себя взволнованными или беспокойными в связи с влиянием планет. Избавиться от этого  вам поможет здоровая рутина, любимое занятие. Благоприятные дни: 27, 28. Менее благоприятные: 26.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Возможно, на этой неделе вам придется внести существенные изменения в ваши отношения с кем-то из окружающих, чтобы справиться с трудной ситуацией. В любом случае ваши усилия будут по достоинству оценены всеми, особенно членами вашей семьи. Атмосфера в доме заметно улучшится. Перед вами благодаря влиянию планет откроется путь к финансовому прогрессу. Однако будьте осторожны при общении с новыми, не знакомыми вам людьми, так как кто-то из них может оказать на вас вредное влияние в дальнейшем. Благоприятные дни: 27, 29. Менее благоприятные: 25.
 
КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Учитывая влияние планет, не позволяйте себе зависеть от кого-либо еще, кроме себя, на этой неделе. Безоглядная опора на помощь, советы и решения других, может больше отнять, чем дать, особенно на личном фронте. Держитесь подальше от имущественных споров, а также от вопросов, связанных с заключением  сделок, так как вы можете просто заблудиться в юридических лабиринтах и потратить много времени, чтобы выбраться из них. Не поддавайтесь эмоциям, когда дело дойдет до решительных действий, держите темперамент в узде. Благоприятные дни: 24, 28. Менее благоприятные: 26.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). На этой неделе благодаря позитивному влиянию  планет вы можете рассчитывать на получение хороших новостей, которые окажутся для вас довольно неожиданными. Они поднимут вам настроение и сделают вас счастливыми на большую часть недели. В этот период после напряженных предыдущих дней у многих из вас появится желание больше времени проводить в кругу семьи и сделать для нее что-то полезное и приятное. Короткое, но увлекательное семейное путешествие, поездка за город в выходные дни будут для вас весьма кстати. Благоприятные дни: 25, 26. Менее благоприятные: 24.

РЫБЫ (20.02 - 20.03). Положение планет свидетельствует о том, что эта неделя окажется для многих из вас лучшей среди других недель месяца в личном плане. Ваши отношения с членами семьи претерпят положительные изменения, и то напряжение, что осталось от прошлых дней, исчезнет. Не исключено, у вас появится неожиданный повод вспомнить и вновь пережить приятные моменты из прошлого, которые будут очень вдохновлять вас и укрепят романтическую связь с любимым человеком. Возможно, вы захотите совершить поездку на двоих в выходные. Благоприятные дни: 23, 28. Менее благоприятные: 25.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий