Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 16 по 22 октября 2017 года

15.10.2017
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»

ОВЕН (21.03 - 20.04). Кто-то из вашего близкого окружения на этой неделе может повести себя неожиданным образом. Как бы ни складывалась ситуация, не давайте волю эмоциям, сохраняйте уравновешенность любой ценой. Даже если вы не согласны с тем, что говорит или делает этот человек, проявляйте терпение, вполне возможно, вскоре вы посмотрите на происходящее по-иному. В эти дни не стоит начинать ничего нового, так как для вас велика вероятность неудачи. Есть указание на недалекие путешествия или командировки. Благоприятные дни: 20, 22. Менее благоприятные: 21.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). В связи с влиянием планет на этой неделе вы можете испытать чувство неуверенности, незащищенности или зависимости от других людей. Лучше средство побороть такое состояние – помнить только о своих сильных сторонах и сосредоточиться на достижении каких-то собственных целей, не думая в негативном ключе. Тогда вы избежите вероятных ошибок в любой сфере жизни, связанных как раз с подобными чувствами. Сохраняйте спокойствие, позитивный настрой, и все у вас будет в порядке. Благоприятные дни: 18, 22. Менее благоприятные: 21.
 
БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Весьма вероятно, на этой неделе вы будете испытывать экстремальные перепады настроения, что может повлиять на вашу профессиональную и личную жизнь. Внезапные изменения в поведении скажутся и на отношениях с людьми из вашего окружения. Вы должны постараться вести себя так, чтобы не испортить им настроение. Контролируйте свои эмоции и делайте все, что можно, чтобы вокруг вас была атмосфера радости и комфорта. Это позволит вам справиться и с личными проблемами. Благоприятные дни: 16, 19. Менее благоприятные: 18.

РАК (22.06 - 23.07). Есть вероятность того, что на этой неделе вы окажетесь загружены неожиданно возникшими проблемами. В первую очередь – не волнуйтесь, так как любые препятствия вы сможете преодолеть с помощью и при поддержке своей семьи. Многим из вас придется прилагать последовательные усилия для того, чтобы добиться успехов на профессиональном фронте. Всегда старайтесь находить в работе выгодные положения. Не пренебрегайте своим здоровьем, больше времени проводите с семьей, на свежем воздухе. Благоприятные дни: 16, 20. Менее благоприятные: 17.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). На этой неделе вы будете полны решимости достичь своих личных и профессиональных целей, и, вероятно, ничто не сможет удержать вас от этого. На всех фронтах рассчитывайте в своих начинаниях на помощь и поддержку людей, которым доверяете. И сами не отказывайте в помощи другим, так как это не только доставит вам удовольствие, но и принесет ощутимую пользу. В то же время не будьте доверчивы при контактах с мало знакомыми людьми, не всеми из них руководят благие побуждения. Благоприятные дни: 19, 20. Менее благоприятные: 17.

ДЕВА (24.08 - 23.09). Неделя, скорее всего, будет для вас особенна тем, что ваша карьера пойдет как раз в том направлении, о котором вы могли только мечтать. Очень хорошее время, чтобы продемонстрировать весь свой положительный потенциал, и в этом можете рассчитывать на поддержку своих коллег и руководства. Главное – не расслабляться, исключить небрежность и легкомыслие. Ситуация на личном фронте, взаимопонимание с близкими также будут способствовать достижению вами профессиональных успехов. Благоприятные дни: 17, 21. Менее благоприятные: 19.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Эмоциональная безопасность на этой неделе будет иметь для вас первостепенное значение. Вы постараетесь сделать все для того, чтобы  ваши отношения с окружающими претерпели значительные изменения в лучшую сторону. Это поможет вам выполнить все ваши задачи с удивительной эффективностью. Ничто не будет для вас невозможным. Ваш экспериментаторский характер сделает вашу жизнь и жизнь близких гораздо интереснее и приятнее. Гармония и стабильность дадут вам новый заряд энергии. Благоприятные дни: 19, 22. Менее благоприятные: 16.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11). В связи с влиянием планет на этой неделе не стоит ожидать каких-либо существенных улучшений ни на профессиональном, ни на личном фронтах. Но не нужно и слишком разочаровываться по этому поводу, так как стабильность и спокойствие тоже дорогого стоят. Тем более, недалеко время, когда вы добьетесь гораздо большего, удача уже идет вам навстречу. Хотя придется положить дополнительные усилия, чтобы ускорить ее приход. А пока главное – не совершать ошибок, не ухудшать ситуацию. Благоприятные дни: 21, 22. Менее благоприятные: 17.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Эта неделя будет беспокойной для многих из вас, вам придется прилагать немало дополнительных усилий, чтобы вернуть благополучие и стабильность в ваш дом. Старайтесь понимать, чего хотят от вас ваши близкие, входите в их положение, чтобы не принести им вред своими действиями, и будьте готовы помочь им в любом случае. Не огорчайтесь, так как неделя закончится для вас на очень позитивной ноте в связи с положительным влиянием планет. Все ваши проблемы будут полностью решены. Благоприятные дни: 16, 21. Менее благоприятные: 19.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Всю эту неделю большинство из вас будет сопровождать самое хорошее настроение. Вы найдете время для отличного отдыха с друзьями и семьей. Кто-то из вашего близкого окружения принесет вам приятные новости и наполнит вашу жизнь счастьем. Времена, подобные этим, не приходят часто. Берегите это состояние, старайтесь продлить его как можно дольше и используйте те замечательные возможности, которые оно вам дарит, чтобы улучшить свои позиции и перспективы во всех сферах жизни. Благоприятные дни: 17, 22. Менее благоприятные: 20.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). На этой неделе многим из вас предстоит играть роль некоего модератора, вам, скорее всего, придется улаживать конфликт между вашими друзьями или близкими родственниками. Ваш спокойный характер наряду с рассудительностью поможет вам разобраться в чужих проблемах. В остальном все будет превосходным для вас благодаря влиянию планет. Выходные, вероятно, принесут вам очень хорошие новости. Вы можете рассчитывать на понимание и поддержку буквально со всех сторон. Благоприятные дни: 18, 22. Менее благоприятные: 20.

РЫБЫ (20.02 - 20.03). Для некоторых из вас на этой неделе запланированы торжества. Возможно, вы  соберетесь с друзьями или близкими по случаю приезда долгожданных гостей. В любом случае это будет незабываемое для вас событие, которое зарядит вас положительными эмоциями и поможет вам в дальнейшем добиться успехов. Постарайтесь сохранить то, что вам принесет удача, и тогда приятные сюрпризы вновь порадуют вас. На профессиональном фронте пока не стоит планировать и начинать важных и срочных дел. Благоприятные дни: 17, 22. Менее благоприятные: 19.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий