Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 13 по 19 ноября 2017 года

12.11.2017
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»

ОВЕН (21.03 - 20.04). Никаких серьезных проблем эта неделя вам не обещает. Благодаря положительному влиянию планет на профессиональном фронте вы будете испытывать оптимизм и уверенность, вас ждут успехи и заслуженное признание руководства и коллег. Вместе с тем на легкий успех рассчитывать не стоит, для этого вам придется хорошо потрудиться. Ваше финансовое состояние стабилизируется и даже улучшится. Но только в том случае, если вы будете избегать ненужных расходов, к которым окажетесь весьма склонны. На личном фронте старайтесь управлять ситуацией и проявлять больше инициативы. Благоприятные дни: 14, 17. Менее благоприятные: 13.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Удача улыбнется многим из вас на этой неделе, обещают планеты. На финансовом фронте ситуация будет отличаться стабильностью, более того, возможны непредвиденные доходы. Хорошее время для вложения средств в перспективные проекты. На профессиональном фронте вы будете полны новаторских идей, которые сможете успешно воплотить в жизнь и тем самым заслужить благодарность и признание своего руководства. Вам не придется о чем-то сильно беспокоиться на личном фронте, на котором будут царить мир и гармония, а ваши близкие с удовольствие разделят с вами ваш досуг. Благоприятные дни: 15, 18. Менее благоприятные: 13.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Не исключено, что на этой неделе ваши способности будут подвергнуты испытанию на профессиональном фронте, и если вы выдержите проверку, вас ждет очень хорошее вознаграждение. Приложите все силы к тому, чтобы успешно воспользоваться появившейся возможностью. Бизнесмены могут ожидать прибылей от своих инвестиций, но нужно избегать расходов, которые могут существенно сказаться на бюджете. Влияние планет гарантирует, что баланс между работой и домом у вас не нарушится и что ваша личная жизнь будет гармоничной и мирной, располагающей к любви и романтике. Благоприятные дни: 14, 19. Менее благоприятные: 16.

РАК (22.06 - 23.07). На этой неделе у вас появится возможность успешно разобраться с некоторыми проблемами на личном фронте, обещают планеты. Главное – не позволяйте им влиять на ваше настроение и поступки. Также благодаря влиянию планет весьма вероятно улучшение дел на финансовом фронте, где у вас может появиться дополнительный источник доходов, например, от ранее сделанных инвестиций, от выплаты процентов по долгам. Вместе с тем какая-то неожитданность может создать для вас некоторые препятствия на профессиональном фронте, которые вы сумеете быстро преодолеть, если не пожалеете сил. Благоприятные дни: 16, 18. Менее благоприятные: 13.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). Положение планет предвещает, что на этой неделе вы достаточно легко переживете любую рутину и будете находиться в приподнятом настроении, показывая на профессиональном фронте высокую производительность. Любой проект, который вы в это время осуществите, несомненно, принесет положительные результаты. В сфере финансов вам указано на везение и доходы из самых неожиданных источников. При этом очень важно помнить, что и личная жизнь нуждается в не меньшем вашем внимании, тем более, вам может потребоваться помощь ваших близких при решении сложных вопросов. Благоприятные дни: 14, 19. Менее благоприятные: 16.

ДЕВА (24.08 - 09,23). Неделя начнется для вас на позитивной ноте, но вскоре на вашем пути могут встретиться препятствия, которые отдалят от вас достижение успеха, что связано с влиянием планет. Будьте терпеливыми  в решении любых вопросов и не пытайтесь обгонять события, чтобы добиться какого-либо прогресса. Бизнесменам не стоит торопиться с инвестициями и сделками, так как вероятны финансовые потери из-за нерационального использования средств. К концу недели не исключены проблемы в отношениях с кем-то из членов вашей семьи, поэтому будьте с ними тактичными и откровенными. Благоприятные дни: 14, 15. Менее благоприятные: 18.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Многие из вас в этот период будут одержимы оригинальными идеями, которые смогут успешно реализовать в той или иной сфере жизни. Благодаря позитивному влиянию планет на профессиональном фронте вы будете защищены от происков недоброжелателей и конкурентов и сможете полностью сосредоточиться на своих повседневных обязанностях, игнорируя внешние помехи. Любые проблемы, как дома, так и на работе, вы решите наилучшим образом, в случае необходимости прибегнув к помощи близких или коллег. Выходные вы проведете в комфортной обстановке, восстанавливая силы. Благоприятные дни: 14, 18. Менее благоприятные: 16.

СКОРПИОН (24.10 - 11.22). Начало недели многим из вас не покажется легким. Вероятно, вы будете испытывать нагрузки и напряжение как на личном, так и на профессиональном фронте, предупреждают планеты. Чрезмерная занятость может плохо сказаться на ваших отношениях с близкими, которым не будет хватать вашего внимания. Также вам придется приложить дополнительные усилия, чтобы удержать в стабильном состоянии финансы. Однако вскоре положительное влияние планет изменит ситуацию к лучшему на всех фронтах, и ваш труд принесет вам заслуженные дивиденды, а отношения с близкими наладятся. Благоприятные дни: 15, 16. Менее благоприятные: 13.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). До тех пор, пока вы будете поддерживать баланс между вашей личной и профессиональной жизнью, вы сможете радоваться гармоничным отношениям со своей семьей и коллегами. На рабочем фронте вы будете пожинать плоды своих успехов, на личном – наслаждаться комфортом. На этой неделе планеты также обещают улучшить ваше финансовое состояние и принести вам выгоды от прошлых инвестиций. Однако многое будет зависеть от того, насколько умело и грамотно вы воспользуетесь выпавшим вам шансом. Может быть, вам стоит вновь инвестировать прибыль в какое-то дело. Благоприятные дни: 14, 17. Менее благоприятные: 19.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Хорошее время для тех из вас, кому предстоит начинать новые предприятия или осуществлять новые проекты. Благодаря влиянию планет вы будете испытывать приподнятое настроение и даже откроете в себе дополнительные способности для достижения успехов на профессиональном фронте. Однако будьте осторожны, прежде чем вкладывать куда-либо средства, поскольку есть указание на финансовые потери. Умная экономия тоже не будет лишней, так как в случае чего уменьшит брешь в вашем капитале. На личном фронте все ваши конфликты и разногласия с близкими будут исчерпаны. Благоприятные дни: 16, 19. Менее благоприятные: 15.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Много позитивных эмоций ждет большинство из вас во всех сферах жизни на этой неделе, обещают планеты. Ваш ум будет находиться в комфортном состоянии, что позволит вам достичь новых успехов на профессиональном фронте и даст новые стимулы в работе. На финансовом фронте весьма вероятно получение доходов из каких-то дополнительных источников. Возможно, вы будете пожинать плоды прежних инвестиций или приобретений. На личном фронте после упорных трудов вас ждет замечательный отдых в кругу семьи или друзей, что станет наградой за все ваши достижения. Благоприятные дни: 14, 17. Менее благоприятные: 15.

РЫБЫ (20.02 - 20.03). Отнеситесь повнимательнее к своему здоровью на этой неделе, поскольку вы можете быть склонны к недугам, предупреждают планет. На финансовом фронте осторожность вам тоже не помешает, так как есть риск ненужных расходов. При этом на личном и профессиональном фронте благодаря влиянию планет ситуация  будет складываться для вас вполне позитивно, и вы в любом деле, за которое возьметесь, сможете достигнуть отличных результатов. Как супругам, так и одиноким этот период предоставляет отличную возможность вдохнуть романтику и новизну в отношения с близким человеком. Благоприятные дни: 16, 19. Менее благоприятные: 13.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий