Финансовый талисман: как вычислить приносящую удачу купюру

5049
2 минуты
Финансовый талисман: как вычислить приносящую удачу купюру Фото Ирины Кедровой
Недавно сидели с подружкой в кафе, и я хотела разменять тысячную купюру. Подруга глянула на нее и чуть ли не закричала: «Не отдавай ее!» Я удивилась, а она расплатилась и объяснила, мол, в номере купюры целых четыре восьмерки, это такая редкость! Оказывается, такая денежка является финансовым талисманом. Ведь восьмерка - символ бесконечности, а значит, такую купюру надо хранить в кошельке, чтобы деньги там не переводились.

Я в это не вполне верю, однако разменивать счастливую тысячу не стала. Пусть лежит в кошельке, посмотрим, что выйдет, я ведь себе не враг - достаток отпугивать! Думаю, если веришь во что-то искренне, часто это сбывается.

Решила я подробнее эту тему изучить, стало интересно, как люди определяют купюры-талисманы? И вот что узнала.

Как вычислить счастливую купюру
Обычно смотрят на серийный номер и две буквы, ему сопутствующие. Например, счастливой считают купюру, буквы на которой совпадают с вашими инициалами или первым слогом имени, начальными буквами фамилии. 

Также удачливая купюра - та, первые две цифры номера которой совпадают с числом вашего рождения. Конечно, еще лучше, если номер соответствует числу и месяцу рождения. 

С точки зрения феншуй, хранить в кошельке и не разменивать надо купюру, в номере которой есть три восьмерки подряд. Либо четыре восьмерки, не важно, в ряд или вразнобой. 

Люди, которые любят «симоронить», т. е. с помощью психотренингов и «волшебных» ритуалов привлекать удачу, ищут несколько купюр, чтобы, к примеру, из их серийных букв сложить слово «богата». 

Потенциальная удача
Если счастливая купюра вам никак не попадается, а иметь денежный талисман хочется, можно в качестве него использовать купюру, которую вы сами наделили «везучим» свойством.

В частности, это может быть одна из первых заработанных вами купюр. Или та, которую вы получили из рук богатого человека. Если случился неожиданный, но приятный заработок, возьмите такую купюру из него.

Хороший денежный талисман - купюра, про которую забыли на долгое время. Например, она лежала у вас в кармане пальто. Не спешите ее тратить, а лучше носите в кошельке в качестве «магнита» для денег.

Если вы бывали за границей, можно сделать денежный амулет из иностранной монетки. Главное, чтобы в этой поездке вы прекрасно провели время, получили заряд сил и бодрости.

Получив зарплату, можно «вычислить» самую удачливую купюру. Подбросьте все денежки вверх и смотрите, какая купюра упала ближе всего к вам. Она и может быть талисманом. Положите ее в кошелек и держите там до следующей зарплаты. После чего выберите новую счастливую денежку, а старую потратьте. 

Алина Кузнецова 

Здесь можно подписаться на газету Бабье царство



Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.