Телеканал «Россия 1» покажет детективный сериал «Неукротимая Неупокоева» с Дарьей Урсуляк в главной роли

2293
2 минуты
Телеканал «Россия 1» покажет детективный сериал «Неукротимая Неупокоева» с Дарьей Урсуляк в главной роли Дарья Урсуляк в сериале «Неукротимая Неупокоева». Фото телеканала «Россия 1»
1 апреля в 21.20 на телеканале «Россия 1» состоится премьера детективного сериала «Неукротимая Неупокоева» (16+). 

Зоя Неупокоева успешна и уверена в себе. Она сама делает предложение начальнику – успешному адвокату Роману. Но в итоге остаётся и без любимого мужчины, и без работы. А вскоре пропадают племянники Зои. Стараясь разобраться в этом запутанном деле, она обращается за помощью к следователю Денису, за которого когда-то собиралась замуж, но сбежала в Москву, чтобы сделать там карьеру. И вот теперь Зоя понимает, что в молодости совершила ошибку…    

Режиссёр Виталий Воробьев уверяет, что героиня сериала необычная, отличается от всех других женщин-следователей, коих на экране немало. У неё другой характер – лёгкий и позитивный. 

Исполнительница роли Зои Дарья Урсуляк признаётся, что её героиня на неё не похожа, но она ей симпатична: «Я бы с ней дружила». Дарья говорит о сериале:

- Мне бы очень хотелось, чтобы его посмотрели мои ровесники, потому что мы попытались рассказать историю Неупокоевой в контексте «поколения сэндвича»: когда тебя зажало со всех сторон, ты всем должен, хочешь всем помочь, а на себя не остаётся сил, времени и нервов…

Ровесники – это, судя по всему, те, кому за 30. Актрисе 2 апреля исполнится 35 лет.

В ролях: Дарья Урсуляк, Евгений Пронин, Михаил Кремер, Анна Ардова, Владислав Ветров, Мария Звонарёва, Вадим Андреев, Ясмина Омерович, Артур Ваха и другие. 

Кому смотреть? Любителям детективных сериалов с элементами мелодрамы. Тем, кто любит сериалы про женщин-следователей и верит в то, что реально создать образ героини, не похожий на другие. Поклонникам Дарьи Урсуляк.

Информация предоставлена телеканалом «Россия 1»


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.