Ольга Бузова стала первой героиней нового сезона шоу «Человек-невидимка» на канале ТВ-3

2702
2 минуты
Ольга Бузова стала первой героиней нового сезона шоу «Человек-невидимка» на канале ТВ-3 Фото: ТВ-3
22 марта в 18.30 на ТВ-3 стартует 15-й сезон проекта «Человек-невидимка» (16+).

Это программа, в которой эксперты, применяя свои сверхспособности, заглядывают в будущее, рассказывают о прошлом, раскрывают секреты и пороки звёздного гостя из тайной комнаты. В этом сезоне к тарологу Аиде Мартиросян, хироманту Борису Акимову, психологу Марии Пугачёвой и магу Денису Высоцкому присоединились колдун Алексей Гришин и криминалист София Болховитина. В конце шоу эксперты должны выбрать фотографию человека, который сидит в тайной комнате, и назвать его имя.

Ведущей проекта осталась Эвелина Блёданс, которая выступает посредником между экспертами и гостем. В этот раз у неё будет новый образ - смелый, яркий, сексуальный, как определила его сама Эвелина. Поменяется и её стиль ведения программы. А ещё будут новые декорации.

Героиней первого выпуска станет одна из самых ярких и обсуждаемых российских звёзд – Ольга Бузова. Она уже была на проекте в 2017 году и вернулась, чтобы найти ответы на свои главные вопросы:

- У меня простые жизненные вопросы: буду ли я счастлива как женщина, что меня ждёт в карьере. Хотя для меня неважно сейчас выйти замуж. Главное не замужество, а любовь.
 
Поддержать Ольгу пришли её подруги Мария Погребняк и Анастасия Крайнова.
 
Что увидели в судьбе Ольги эксперты? Были ли у неё пластические операции? Из-за чего она расплакалась прямо в эфире? Как переживала разрыв с Давой? И смогла ли наладить отношения с сестрой? Нам обещают ответы на эти вопросы.
 
В следующих эфирах зрителей ждут откровения Давы, Татьяны Васильевой, Влада Топалова, Люси Чеботиной, Дмитрия Диброва, Надежды Ангарской, Михаила Полицеймако, Ольги Серябкиной, Игоря Жижикина и Светланы Хоркиной. 
 
Информация предоставлена каналом ТВ-3


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.