Женя вместо жениха: загадывая желание, правильно его формулируйте

3860
3 минуты
Женя вместо жениха: загадывая желание, правильно его формулируйте Фото unsplash.com
Очень люблю ваш журнал «Бабье царство». Хочется и мне поделиться с читателями своими размышлениями.
Друзья, будьте очень осторожны, когда загадываете желание или о чем-то мечтаете. Я не знаю, какие силы в этом замешаны, но иногда стоит о чем-нибудь подумать и задуманное исполняется. Наверняка многие из вас это замечали. Порой мы обращаемся к высшим силам, для кого-то – это силы небесные, для кого-то – Бог, для других – что-то иное. Мы часто говорим, да и от других слышим: «Господи, помоги». Произнося эти слова, надо быть очень осторожными. В какой-то момент сказанное нами будет обязательно услышано, а впоследствии, и исполнено.

Расскажу об одном моем желании, что я просила и что в конечном результате исполнилось. К своим двадцати четырем годам я окончила училище, успела отработать трехгодичную практику, имела отдельное от родителей жилье. Был у меня молодой человек, с которым мы дружили пять лет. За годы дружбы я поняла, что он меня не любит, есть я у него, и ладно. Он мог неделю ко мне не приходить, мог «общаться» с другими девушками.

Однажды мы были приглашены на свадьбу к общим знакомым. Из-за работы я не могла подойти к назначенному сроку регистрации, а потом мне одной было неудобно пойти, ведь гости уже сидели за столами. Я знала, что мой парень на свадьбе был с самого начала, думала, он за мной придет, и мы вместе пойдем и попадем как раз к застолью. Но не тут-то было, я прождала его целый вечер, а ближе к ночи от обиды завыла белугой. В тот момент мне было очень тяжело и горько. Я поняла, что мне нужен другой спутник, с этим я всю жизнь буду горько плакать, ждать его с пирушек и гулянок. И в какой-то момент, вся в слезах, я произнесла фразу, обращенную к Богу: «Дай мне Бог хорошего парня». Тогда я вообще не верила в Бога и в сверхъестественные силы. В качестве «парня» подразумевала жениха, имела в виду его.

Потом, конечно, я успокоилась, пошла на второй день свадьбы. Жизнь моя потекла своим чередом. Через некоторое время после этого случая я забеременела и родила мальчика. У моего возлюбленного отношение ко мне не изменилось, он мог так же неделями «пропадать». И теперь я целые дни, вечера и ночи проводила только со своим малышом. Оставшись в очередной раз в такой ситуации, вдруг вспомнила, что когда-то я обращалась  к Богу, просила хорошего парня, вот мне Бог и дал его, только не жениха, а ребенка.

Мы назвали его Женей, Женька – жених. Теперь моему «жениху» двадцать семь лет, он очень хороший: выучился, работает, прекрасно относится ко мне и к своей девушке, не сравнить с отцом. Спасибо тебе, Господи, что исполнил мое желание!
Всем читателям еще раз говорю: если хотите, чтоб желание исполнилось так, как вам хочется, правильно его формулируйте.

Валентина Мит, Пермский край

Здесь можно подписаться на газету Бабье царство



Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.