Ваш цвет по дате рождения

44335
2 минуты
Ваш цвет по дате рождения Фото ietsystatic.com
У каждого человека есть свое число-талисман, которое можно высчитать по дате рождения. Зная это число, можно определить и ваш ресурсный цвет. То есть оттенок, который наполняет вас энергией.

Сначала определим свое число. Сложите все цифры даты своего рождения. Например, вы родились 14.03.1988: 1+4+3+1+9+8+8 = 34. Затем сложите цифры получившегося числа: 3+4=7. Значит, ваше число – семерка.

Единица
Номеру один подходит цвет лидерства – красный. Он придаст вам энергии, смелости. Если же вы чувствуете, что эмоции зашкаливают, приглушите свой пыл серым цветом или другими приглушенными оттенками.

Двойка
Вашей двойственной натуре лучше всего подойдет комбинация из двух цветов. Причем они должны содержать два спектра. Например, красный и желтый, оранжевый и синий, синий и желтый. Эти сочетания могут гармонизировать вашу личность.

Тройка
Тройственное начало требует зеленого цвета. Вас заряжают и питают природные оттенки зелени. Они же помогут вам снизить градус эмоций, так как действуют успокаивающе.

Четверка
Это число – символ стабильности, и ему соответствует коричневый цвет. Благородный оттенок шоколада стабилизирует ваши эмоции, дарует основательность, статус и не позволяет обстоятельствам отвлекать вас от важного.

Пятерка
Пятерка – знак законности, правильности. Ей соответствует традиционный «форменный»  синий цвет, который идет почти всем. С его помощью вы можете продемонстрировать свою порядочность, надежность.

Шестерка
Шестерке благоволит голубой цвет. Он позволит вам легче общаться, развить свои коммуникативные навыки. Это цвет воздуха и ветра, который помогает разрядить обстановку.

Семерка
Семеркам удачу приносит желтый цвет. Это символ солнца, радости и блеска. Используя желтый, можно притянуть к себе энергию успеха. 

Восьмерка
Бесконечная восьмерка соотносится с черным цветом, цветом Вселенной. Черный поможет стать более проницательным и глубоким человеком, постичь законы мироздания. 

Девятка
Цвет девяток – серый. По природе своей он состоит из белого и черного и символизирует переход из одного состояния в другое. Серый поможет вам совершать необходимые трансформации.

Елена Советова

Здесь можно подписаться на газету Бабья радость



Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.