К чему снится солнце

1698
1 минута
К чему снится солнце Фото unsplash.com
Если вы увидели во сне восход солнца – будет вам радость и успех во всем, приятные новости. Закат же предсказывает, что ваше благополучие находится под угрозой, может произойти потеря или появятся ложные слухи. Если во сне вам пригрезилось солнце в зените, то это сулит вам удовлетворение собственного честолюбия, безграничные возможности. Солнечные лучи вокруг вашей головы говорят о том, что к вам придет слава. Если вы видите во сне солнышко, лучи которого пробиваются сквозь облака – вам улыбнется удача, а все трудности вы преодолеете. Если же солнце спряталось за облаками – грядет беспокойное время, которое, однако, быстро пройдет и скажется на ваших делах позитивно.

Лучи солнца, освещающие комнату и все предметы в ней, в царстве снов символизируют прибыль и благополучие. Если вам приснилось, что вы входите в дом, где светит солнце – к вам придет богатство. Солнечное затмение, в свою очередь, предвещает вам убытки. Видеть во сне солнце, упавшее на дом – к пожару.

Виктория Ленина

Здесь можно подписаться на газету Бабье царство



Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.