Гороскоп по часу рождения: под какой планетой или звездой вы родились?

23879
4 минуты
Гороскоп по часу рождения: под какой планетой или звездой вы родились? Фото pixabay.com
Время появления человека на свет влияет на его характер подчас больше, чем сама дата рождения. Каждые два часа суток находятся под управлением одного из небесных тел Солнечной системы. А под какой планетой или звездой вы родились? Узнать поможет наш гороскоп.

Если вы родились с 24.00 до 2.00 – вами управляет Меркурий

Такие люди отличаются любознательностью, активностью и живым чувством юмора. Эти качества позволяют им часто находиться в гуще событий. Они любят посплетничать и держать свою половинку на коротком поводке. Из-за чего могут часто менять партнеров. Им нравится внимание окружающих. А еще они часто выглядят моложе своих лет, что хорошо сочетается с их детской непосредственностью и энергичностью.

Если вы родились с 2.00 до 4.00 – вами управляет Венера

Эти люди вообще трудолюбивы, а за достойную плату могут горы свернуть. Они заботятся о своем благосостоянии, хотя любят тратить деньги. В сфере личных отношений они тоже способны многого достичь, преодолеть множество препятствий ради любимого человека. Часто те, кто находится под властью Венеры, являются собственниками, что мешает им в любви.

Если вы родились с 4.00 до 6.00 – вами управляет Марс

Это обычно лидеры и стремящиеся к руководству люди. Они действительно любят командовать, их трудно ограничивать, они не считают нужным перед кем-то отчитываться. В отношениях с таким человеком лучше дать ему свободу. Хотя его прямолинейность согласны терпеть далеко не все. Такой личности можно посоветовать больше доверять другим людям, не идти к своей цели напролом, принимать помощь окружающих.

Если вы родились с 6.00 до 8.00 – вами управляет Нептун

Такие люди любят одиночество. Они достаточно закрыты, имея ранимую душу. Часто живут в мире фантазий, стремясь уйти от жестокой реальности. Те, кем управляет Нептун, имеют отличную интуицию, которую можно развивать. Подробности своей личной жизни они часто держат в секрете. Эти люди обладают излишней жертвенностью, что не идет на пользу их же детям.

Если вы родились с 8.00 до 10.00 – вами управляет Уран

К таким людям тянутся окружающие, попадая под их обаяние. Некоторые даже могут доверить им свои сокровенные мысли и личные тайны. Находящиеся под управлением Урана люди часто занимаются благотворительностью, помогают обездоленным. Они отличаются гуманизмом, простотой в общении, им чужды условности и предрассудки.

Если вы родились с 10.00 до 12.00 – вами управляет Сатурн

Под управлением этой планеты находятся честолюбивые и дисциплинированные люди.
У них твердые жизненные принципы, что позволяет им не идти на поводу у эмоций. Часто такие личности занимаются политикой. Общественная деятельность – их конек. На первый взгляд окружающие могут не заметить их волевых бойцовских качеств. Но стоит перейти такому человеку дорогу – и он быстро покажет свою натуру.

Если вы родились с 12.00 до 14.00 – вами управляет Юпитер

Родившиеся под управлением этой планеты обожают получать новые впечатления. Они любят путешествовать и встречать новых друзей, имеют тягу к освоению новых видов деятельности. Порой окружающим людям сложно с такими людьми, т.к. последние находятся в постоянном движении и совсем не дисциплинированны. Они могут часто менять партнеров. Такие люди динамичны и легки на подъем.

Если вы родились с 14.00 до 16.00 – вами управляет Плутон

Таких людей жизненные невзгоды только делают сильнее, т.к. они отличаются стойкостью. В их жизни часто случаются взлеты и падения. Родившиеся под управлением Плутона – сильные, волевые, неугомонные и страстные личности. Но они должны стремиться достичь реальных целей, а не рисковать просто ради спортивного азарта.

Если вы родились с 16.00 до 18.00 – вами управляет Венера

Эти люди верят в любовь до гроба, потому находятся в поиске своей единственной половинки. Часто они либо вступают в брак рано, либо остаются одни. Такие личности легко разочаровываются из-за своей навязчивой идеи встретить свою судьбу. Однако они обладают такими ценными качествами как дипломатичность, такт и деликатность. С ними приятно общаться, они способны сопереживать.

Если вы родились с 18.00 до 20.00 – вами управляет Меркурий

Такие люди отличаются стойкостью и способностью разрешать сложные ситуации. Они не теряют бодрость духа и не поддаются отчаянию в трудные времена. Однако они могут переходить все допустимые границы в той или иной сфере жизни, бросаясь из крайности в крайность. Родившимся в вечерние часы под управлением Меркурия стоит вести себя более разумно, ставя во главу угла свои, а не чужие интересы.

Если вы родились с 20.00 до 22.00 – вами управляет Солнце

Солнечные люди любят амурные приключения, часто заводят романы. Обычные серые будни – не их стихия, они предпочитают жить в череде удовольствий. Им нравятся публичные профессии, связанные со вниманием публики. Поэтому люди Солнца часто сияют на сцене. В общении такие люди обычно легки. Они отлично ладят с детьми, любят животных.

Если вы родились с 22.00 до 24.00 – вами управляет Луна

Люди под управлением Луны часто в душе философы. Поэтому им трудно почувствовать себя счастливыми в полной мере. Лунный человек внешне спокоен и невозмутим, однако не ощущает себя в безопасности. Проявить эмоции эти люди могут, когда окружающие пытаются вторгнуться в их личное пространство. Они долго идут к успеху в карьере, зато быстро находят его в личной жизни.

Ваша Ворожея

Здесь можно подписаться на газету Бабье царство



Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.