Во время ремонта больницы в Северодвинске обнаружили фонтан

74115
1 минута
Во время ремонта больницы в Северодвинске обнаружили фонтан Фонтан в холле горбольницы №2 Северодвинска. Фото vk.com/zdravao
Группа во «ВКонтакте» «Здравоохранение в Архангельской области» сообщила об интересной находке. Во время ремонта холла в Северодвинской городской клинической больнице №2 скорой медицинской помощи был обнаружен фонтан. Разумеется, неработающий. Никто из сотрудников пока не вспомнил, как давно он мог функционировать. О том, будет ли фонтан восстановлен, не сообщается.

Добавим, что сейчас в Северодвинске также впервые капитально ремонтируется фасад стационара горбольницы №1. Здание было построено в 1952 году и с той поры заметно обветшало. Ремонт планируется завершить в ноябре 2021 года.


Ремонт фасада стационара горбольницы №1. Фото vk.com/zdravao


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.