В Северодвинске у мужчины и женщины изъято более сорока свёртков с запрещённым веществом

1176
1 минута
В Северодвинске у мужчины и женщины изъято более сорока свёртков с запрещённым веществом Изображение culture.ru
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Северодвинску возле дома на Морском проспекте задержали по подозрению в наркопреступлении мужчину и женщину 1997 и 2004 годов рождения.

У женщины изъяты пять свёртков с неизвестным веществом. Экспертиза признала его наркотическим средством в крупном размере.

При обыске в квартире, где живут задержанные, изъято более сорока свёртков с запрещённым веществом, подготовленных для распространения, пластиковые контейнеры, электронные весы и упаковочный материал.

По информации оперативников, парочка планировала распространить дурь на территории города корабелов бесконтактным способом, путём оборудования тайников.

Возбуждено уголовное дело. Задержанным грозит лишение свободы на срок до двадцати лет.

Ведётся следствие, информирует пресс-служба УМВД России по Архангельской области.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.