В Северодвинске прививку от коронавируса можно будет сделать в ЦУМе

6154
1 минута
В Северодвинске прививку от коронавируса можно будет сделать в ЦУМе Фото pixabay.com
Северодвинцы, желающие пройти вакцинацию от COVID-19, смогут сделать прививку не только в поликлиниках города по предварительной записи, но и без записи в Центральном универмаге. 

Пункт вакцинации в ЦУМе будет работать каждое воскресенье с 15.00 до 18.00. В универмаге на третьем этаже для этого выделены специальные кабинеты. Приём будут вести доктор и две медсестры. 

Вакцинации будут предшествовать осмотр и анкетирование. Предварительная запись для вакцинации в ЦУМе не потребуется. Главное, не забыть взять с собой паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

Кроме того, как сообщили «Северной неделе» в Северодвинской городской больнице №2, сейчас составляется график работы и передвижного пункта вакцинации. То есть северодвинцы смогут сделать прививку в специальном автобусе, который будет парковаться в разные дни в разных районах города и принимать желающих сделать прививку от COVID-19. 

Также СГБ№2 начала приём заявок от работодателей на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Медики приедут прямо на предприятие, если там наберётся от 20 человек, желающих сделать прививку.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.