В Северодвинске потерявшегося ребёнка нашли при помощи системы 112

30947
1 минута
В Северодвинске потерявшегося ребёнка нашли при помощи системы 112 Фото kyky.org
Рядом со стадионом «Север» в Северодвинске охранники стадиона заметили маленькую девочку – она была одна. Охранник ЧОП «Витязь» спрашивал малышку, где та живёт, как зовут её родителей. Но девочка не смогла ответить, назвала лишь своё имя - Лиза - и сказала, что ей четыре годика. Дело было вечером, около 20 часов. «Витязи» связались со службой 112.

В то же время перепуганные родственники заявили об исчезновении девочки в полицию, безуспешно пытаясь найти её самостоятельно. Мама девочки была в роддоме. А малышка, словно Колобок из сказки, тайком ушла от папы, дедушки и старшей сестры.

Благодаря тому, что система 112 интегрирована во все оперативные службы, полиция отреагировала быстро. Вскоре Лиза оказалась дома.

Региональная диспетчерская служба советует: если у вас потерялся ребёнок, звоните на номер 112. Если же вы нашли потерявшегося ребёнка, тоже звоните.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.