В Северодвинске подрядчики включились в двухмесячник по уборке города

635
1 минута
В Северодвинске подрядчики включились в двухмесячник по уборке города Фото vk.com/igor_arsentyev
12 апреля в Северодвинске объявлен двухмесячник по уборке города. Глава Северодвинска Игорь Арсентьев сообщил, что подрядчики активно встраиваются в работу.

Продолжают откачивать воду из луж, а в подсушенных местах уже убирают смёт, который скопился у бордюрного камня и в парковочных карманах. Задействована техника, ручной труд тоже никто не отменял. Также начали убирать старую листву и мусор с газонов.

- Следим и за температурой воздуха, синоптики обещают небольшое похолодание, но подрядчики готовы оперативно подстроиться под капризы природы, - обнадёжил Игорь Арсентьев.

Зимняя техника далеко не убрана, при необходимости посыпка дорог и тротуаров будет продолжена, чтобы не скользить машинам и пешеходам.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.