В Северодвинске обманутым дольщикам компенсируют часть платы за наём жилья

29466
1 минута
В Северодвинске обманутым дольщикам компенсируют часть платы за наём жилья Фото Оксаны Козицыной
В администрации Северодвинска разработаны меры материальной поддержки обманутых дольщиков. Сделано это по поручению губернатора Архангельской области Александра Цыбульского, которое он дал по итогам встречи с обманутыми дольщиками ЖК «Парк».
 
А сегодня начальник управлении соцразвития городской администрации Оксана Краснова проинформировала представителей дольщиков этого ЖК о порядке предоставления им компенсации из местного бюджета за наём жилья. Размер выплаты в рамках программы «Социальная поддержка жителей Северодвинска» составит 6 000 рублей на человека, но не будет превышать размер арендной платы за наёмное жильё.

Семьи или одиноко живущие граждане должны соответствовать ряду критериев. Для получения соцвыплаты необходимо предоставить в пакет документов. Все подробности можно узнать на сайте администрации Северодвинска. Документы принимаются по адресу: ул. Ломоносова, 41А, кабинет 6, отдел оказания социальной помощи. Телефон 8 (8184) 56-63-55.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.