В магазинах северодвинской «Звёздочки» всегда рады покупателю

10719
2 минуты
В магазинах северодвинской «Звёздочки» всегда рады покупателю Наталья Перетягина, директор магазина
Более 25 лет на предприятии работают магазины розничной торговли. Сначала они входили в состав агропромышленного отдела (АПО), а в 2006 году при реорганизации отдела весь торгово-распределительный комплекс вошёл в состав ОСКБУ. Сейчас в комплексе функционируют три магазина, цех по переработке молока и киоск на восточной вахте.

На территории головной организации расположен один магазин - в районе цеха 45. В этом же здании располагается цех по переработке молока, поступающего из подхоза Лая. Это молоко – продукт высшего качества, цельный, натуральный, без добавления каких-либо консервантов. В перерабатывающем цехе замечательные специалисты творят с ним чудеса. При помощи только натуральной закваски и кальция они превращают молоко в творог жирностью более 18%.

В магазине творог и молоко может приобрести любой желающий, в том числе и на молочные талоны. Также здесь имеется целый ряд продуктов для быстрого перекуса: чай, кофе, безалкогольные напитки, большой ассортимент кондитерских изделий (конфеты, печенье, хлебобулочные изделия), «быстрые обеды», консервация. Всё для того, чтобы работники предприятия имели возможность перекусить во время своих перерывов.

За территорией предприятия, на ул. Мира, 42а, находится магазин «Ветеран», где в продаже тоже есть молоко и творог собственного производства. Купить эти замечательные продукты могут не только работники предприятия, но и жители и гости острова Ягры. Покупателя также порадует широкий ассортимент рыбной продукции, натуральный мёд с пасеки, большой выбор консервов для дачников и многое другое. Ещё один небольшой магазин находится в деревне Лая, единственный в населённом пункте. Он обеспечивает жителей товарами первой необходимости и продуктами питания.

Наш коллектив очень любит и ценит своих покупателей, старается каждый их поход в магазин сделать приятным и безопасным, что немаловажно в нынешней ситуации. Все работники магазинов обеспечены средствами индивидуальной защиты, дезинфекторами для рук, средствами для обработки поверхностей. Также установлены дополнительные перерывы для проветривания и обработки помещений.

Наш коллектив состоит из двух мастеров по переработке молока (с радостью примем в дружный коллектив лаборанта бактериологического и химического  анализа) и 14 сотрудников, которые обеспечивают непрерывную работу магазинов предприятия, – это продавцы, кассиры, водитель, грузчик, товаровед, бухгалтер, директор магазина.

Мы всегда рады своим покупателям!


Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.