В Котласе в ночном пожаре погибла женщина

5911
1 минута
В Котласе в ночном пожаре погибла женщина Фото: pixabay.com
12 мая около 23.20 в пожарную охрану Котласа поступило сообщение о пожаре на улице Олега Кошевого, где произошло возгорание в трёхкомнатной квартире двухэтажного деревянного дома.

На место выехали сразу пять пожарных расчётов. Около 20 человек, которые проживают в этом здании, еще до прибытия пожарных, самостоятельно покинули горящий дом. 

Огнеборцы смогли остановить распространение огня на другие квартиры, но в ходе тушения и разведки помещения из одной из комнат была эвакуирована пожилая женщина 1937 года рождения, которая погибла в результате пожара. Установлено, что пенсионерка отравилась продуктами горения. 

Эксперты сейчас выясняют причину пожара. По одной из версий к возгоранию привела неисправность электрооборудования.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.