В Холмогорском районе хозяин дома попытался выгнать гостя при помощи ножа, получилось насмерть

24820
1 минута
В Холмогорском районе хозяин дома попытался выгнать гостя при помощи ножа, получилось насмерть
32-летний северодвинец погиб 13 июля в деревне Ивановы Холмогорского района от рук приятеля. Компания мужчин «отдыхала» со  спиртным  в гостях у 43-летнего местного жителя. В какой-то момент хозяин попросил северодвинца удалиться, тот отказался. В порыве гнева владелец дома схватил нож и ударил гостя в грудь. По крайней мере, такую версию подозреваемый в убийстве изложил следователю. Очевидцы события вызвали скорую помощь сразу же после происшествия, но медики не смогли спасти потерпевшего. 

Следственный комитет  возбудил уголовное дело по ч.1 ст.105  УК РФ (убийство).

Следствие продолжается, в отношении задержанного СК будет настаивать на избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.