В Архангельской области отменены все массовые и культурные мероприятия

995
1 минута
В Архангельской области отменены все массовые и культурные мероприятия Фото sledcom.ru
В Архангельской области отменены все массовые и культурные, в том числе спортивные, мероприятия в связи с трагическими событиями в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщил губернатор Александр Цыбульский.

Напомним, вечером, перед концертом, в здание ворвались вооружённые люди, открыли стрельбу. Есть пострадавшие и погибшие. В здании начался пожар.

– Сказать, что происходящее в Подмосковье - это трагедия, - ничего не сказать. Это мои родные места, я большую часть жизни провёл рядом... Архангельская область скорбит вместе с теми, чьи родные погибли во время стрельбы в «Крокусе». Пострадавшим скорейшего восстановления, - цитирует Александра Цыбульского пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области.



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.