В Архангельской области обнаружены тела утонувших девочки, мальчика и мужчины

16907
1 минута
В Архангельской области обнаружены тела утонувших девочки, мальчика и мужчины Фото arh112.ru
Мы уже сообщали, что 27 июля в реке Пёза у деревни Бычье Мезенского района утонула 12-летняя девочка, которая купалась с младшей сестрой. Они начали тонуть. Младшей удалось выплыть. На месте трагедии работали водолазы областного центра гражданской зашиты. Тело девочки обнаружили на двухметровой глубине и подняли на берег.

Также водолазы искали двоих пропавших в Виноградовском районе. Там на слиянии рек Вага и Северная Двина сильным течением унесло десятилетнего мальчика и мужчину. Их безуспешно пытались найти в течение двух дней. Накануне тела погибших обнаружены у берега в четырёх километрах от места купания, сообщает arh112.ru.

Напоминаем также, что появились подробности спасения мальчика, едва не утонувшего в Архангельске.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.