В Архангельске этой ночью горели автомобили

8168
1 минута
В Архангельске этой ночью горели автомобили Фото pixabay.com
29 октября в 2.19 в Архангельске загорелся автомобиль Toyota Corolla, припаркованный недалеко от кирхи - в «кармане» у перекрёстка улицы Карла Маркса и набережной Северной Двины. Очевидцы, вызвавшие спецслужбы, сообщили и о том, что были слышны взрывы. Как выяснилось, это лопались колёса у горящего автомобиля.

В это время мимо проезжала патрульная машина полиции. Сотрудники правоохранительных органов попытались сбить пламя при помощи огнетушителей. На место пожара выезжали пожарно-спасательные расчеты 1 ПСЧ МЧС России (семь человек, две единицы техники). К моменту их прибытия на место ЧП иномарка уже была полностью охвачена огнём, спасти машину не удалось, сильно обгорели салон и моторный отсек. Но общими усилиями удалось отстоять припаркованный по соседству кроссовер Ford Cuga. У него, сообщает региональная диспетчерская служба, повреждено боковое зеркало и фары. Пожар был ликвидирован в 02.40.

Инспекторы выясняют причину пожара, в качестве одной из версий называется поджог.



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.