Северодвинская «Звёздочка» отменяет автобусные рейсы для иногородних сотрудников

67853
1 минута
Северодвинская «Звёздочка» отменяет автобусные рейсы для иногородних сотрудников Фото vk.com/starunion
Профсоюз северодвинского центра судоремонта «Звёздочка» на своей странице во «ВКонтакте» сообщил, что с 8 по 24 июня отменяются автобусные рейсы для иногородних работников по маршруту Архангельск – Северодвинск - Архангельск. Причина понятна – сложная эпидемиологическая ситуация.

Начальникам подразделений предписано по возможности организовать дистанционные рабочие места для работников, проживающих за пределами Северодвинска, а также по заявлениям работников предоставить дни отпуска на этот период. В случае крайней производственной необходимости нужно предоставлять койко-места в гостинице на улице Мира, 1.

Также сообщается, что открыт дополнительный приём и обслуживание вызовов на дому силами персонала заводской поликлиники МСЧ-2 в воскресенье 7 июня. Приём острых больных пациентов в боксе с 8.00 до 12.00. Приём вызовов – с 8.00 до 11.00. Телефон 8 (8184) 52-53-49.

Кстати, Севмаш вчера сообщил, что предприятие, наоборот, с 1 июня организует дополнительные рейсы для иногородних работников. Расписание можно найти в группе Севмаша во «ВКонтакте». Иногородние работники обязаны ехать в автобусе в масках. При отсутствии у пассажира средств индивидуальной защиты водитель оставляет за собой право высадить работника из автобуса, не допустить к посадке в автобус или вовсе прекратить движение. Не исключено, впрочем, что решение это может быть пересмотрено, ведь, по неофициальной информации, областная власть рассматривает вариант закрытия Северодвинска.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.