Северодвинск ищет покупателей на своё имущество

4977
1 минута
Северодвинск ищет покупателей на своё имущество Фото интерцимла.рф
Пять объектов, принадлежащих муниципалитету, будут выставлены на электронные торги. Аукцион состоится 7 мая на торговой платформе АО «Сбербанк — АСТ». Об этом сообщает администрация Северодвинска.

Первый лот - нежилое здание площадью 31,3 квадратных метра и земельный участок 81 квадратный метр, расположенные по адресу: улица Железнодорожная, 13, строение 1.

Второй лот - нежилое здание 67,5 квадратных метра и земельный участок 1038 квадратных метров по адресу: улица Железнодорожная, 23В.

Третий лот - нежилое здание 113,2 квадратных метра и земельный участок 245 квадратных метров по улице Корабельной, 3, строение 1.

Четвёртый лот - нежилое помещение общей площадью 105,8 квадратных метра, расположенное по адресу: улица Ломоносова, 104.

Пятый лот - комплекс зданий и земельный участок, расположенные в селе Нёнокса на улице Первомайской, 38. В него входят два нежилых здания 383,6 и 89,2 квадратных метра, а также земельный участок общей площадью 2 266 квадратных метров.

К участию в аукционе приглашают как юридических, так и физических лиц. Подать заявку на участие в аукционе можно по 4 мая включительно.

Ознакомиться с документацией, формой заявки, условиями договора купли-продажи и иными сведениями об объекте приватизации можно на сайте «Сбербанк — АСТ», а также в комитете по управлению муниципальным имуществом администрации Северодвинска по адресу: улица Плюснина, 7, 1-й этаж, кабинет № 129. Телефон для  справок: (8184) 58-01-06.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.