Расписание движения рельсового автобуса Северодвинск – Нёнокса и Северодвинск – Архангельск

4553
4 минуты
Расписание движения рельсового автобуса Северодвинск – Нёнокса и Северодвинск – Архангельск Фото userapi.com
Как мы уже сообщали, в архангельском регионе Северной железной дороги по пригородным маршрутам начали курсировать рельсовые автобусы. Публикуем расписание.

Первый состав

№6555 Северодвинск – Нёнокса
Ежедневное отправление со ст. Северодвинск в 7.40.
Далее:
Морской проспект - 7.53 - 7.58,
Кудьма – 8.04 - 8.05,
СОТ «Уйма» – 8.08 – 8.09,
Уйма – 8.14 – 8.15,
Солза - 8:26-8:27,
о.п. 22 км – 8.31-8.38.
Прибытие на ст. Нёнокса в 9.07.
С 12 августа стоянка на о.п. 22 км переводится в разряд технических без посадки и высадки пассажиров.

№6556 Нёнокса – Северодвинск
Ежедневное отправление со ст. Нёнокса в 9.46.
Далее:
о.п. 22 км – 10.15 - 10.17,
Солза – 10.21 -10.22,
Уйма – 10.33 - 10.34,
СОТ «Уйма» – 10.39 - 10.40,
Кудьма – 10.43 - 10.44,
Морской проспект – 10.50 - 11.00.
Прибытие на ст. Северодвинск в 11.12.
С 12 августа стоянка на о.п. 22 км переводится в разряд технических без посадки и высадки пассажиров.

№6567/6566 Северодвинск – Архангельск
Ежедневное отправление со ст. Северодвинск в 11.55.
Далее:
разъезд Рикасиха – 12.09 - 12.10,
пл. 34 км – 12.17 - 12.18,
разъезд 28 км – 12.26 - 12.27,
пл. 26 км – 12.31 - 12.32,
Лайская – 12.40 - 12.41,
Исакогорка – 13.07- 13.17,
Бакарица – 13.24 - 13.25,
Лесозавод – 13.29 - 13.30,
Смольный буян – 13.39 - 13.40.
Прибытие на ст. Архангельск в 13.45.

№6569/6568 Архангельск – Северодвинск
Ежедневное отправлением со ст. Архангельск в 18.25.
Далее:
Смольный буян – 18.28 - 18.29,
Лесозавод – 18.36 - 18.37,
Бакарица – 18.40 - 18.41,
Исакогорка – 18.49 - 18.59,
Лайская – 19.26 - 19.27,
разъезд Рикасиха – 19.49 - 19.50.
Прибытие на ст. Северодвинск в 20.02.

№6503 Северодвинск – Лайская
По пятницам и воскресеньям, курсирует с 4 августа по 30 сентября 2019 года. Отправлением со ст. Северодвинск в 20.12.
Далее:
разъезд Рикасиха – 20.24 - 20.27,
пл. 34 км – 20.30 - 20.31,
разъезд 28 км  20.39 - 20.40,
пл. 26 км  20.44 - 20.45,
Прибытие на ст. Лайская  в 20.52.

№ 6504 Лайская – Северодвинск
Отправлением по пятницам и воскресеньям, с 4 августа по 30 сентября 2019 года.
Отправление со ст. Лайская в 21.02.
Далее:
пл. 26 км – 21.09 - 21.10,
разъезд 28 км – 21.13 - 21.14,
пл. 34 км – 21.21 - 21.22,
разъезд Рикасиха – 21.27- 21.29.
Прибытие на ст. Северодвинск в 21.42.

Корректировка расписания

№6569/6568 Архангельск - Северодвинск отправлением 6, 10, 16, 20, 24 и 30 августа со ст. Архангельск в 18.25 следует согласно действующему графику до ст. Бакарица, далее:
Исакогорка – 18.49 - 19.00,
Лайская – 19.32 - 19.33,
разъезд Рикасиха – 19.55 - 19.56.
Прибытие на ст. Северодвинск в 20.08 (вместо 20.02).

№6503 Северодвинск – Лайская отправлением 16 и 30 августа со ст. Северодвинск в 20.18 (вместо 20.12), далее:
разъезд Рикасиха – 20.30 - 20.33,
пл. 34 км – 20.36 - 20.37,
разъезд 28 км – 20.45 - 20.46,
пл. 26 км – 20.50 - 20.51.
Прибытие на ст. Лайская в 20.58 (вместо 20.52)

№6504 Лайская - Северодвинск, отправлением 16 и 30 августа со ст. Лайская в 21.08 (вместо 21.02), далее:
пл. 26 км – 21.15 - 21.16,
разъезд 28 км – 21.19 - 21.20,
пл. 34 км – 21.27 - 21.28,
разъезд Рикасиха – 21.33 - 21.35.
Прибытие на ст. Северодвинск в 21.48 (вместо 21.42).

Второй состав

№6563/6562 Северодвинск – Архангельск
С понедельника по субботу отправление со ст. Северодвинск в 6.10.
Далее:
разъезд Рикасиха – 6.21 -6.22,
Лайская – 6.44 - 6.45,
Исакогорка – 7.12 - 7.24,
Бакарица – 7.32 - 7.34,
Лесозавод – 7.38 - 7.40,
Смольный буян – 7.50 - 7.52.
Прибытием на ст. Архангельск в 7.55.

№6565/6564 Архангельск – Северодвинск
Ежедневно отправление со ст. Архангельск в 12.45.
Далее:
Смольный буян – 12.48 – 12.49,
Лесозавод – 12.56 – 12.57,
Бакарица – 13.00 – 13.01,
Исакогорка – 13.08 – 13.18,
Лайская – 13.45 – 13.46,
пл. 26 км – 13.52 – 13.53,
разъезд 28 км – 13.56 – 13.57,
пл. 34 км – 14.03 – 14.04,
разъезд Рикасиха – 14.09 – 14.11.
Прибытие на ст. Северодвинск в 14:23.

№6557 Северодвинск – Нёнокса
Ежедневно отправление со ст. Северодвинск в 14.40.
Далее:
Морской проспект – 14.52 - 14.57,
Кудьма – 15.03 - 15.04,
СОТ «Уйма» – 15.07 - 15.08,
Уйма – 15.13 - 15.14,
Солза – 15.25 - 15.26,
о.п. 22 км – 15.30 - 15.37.
Прибытие на ст. Нёнокса в 16.06.
С 12 августа стоянка на о.п. 22 км переводится в разряд технических без посадки и высадки пассажиров.

№6558 Нёнокса – Северодвинск
Ежедневно отправление со ст. Нёнокса в 17.00.
Далее:
о.п. 22 км - 17.29 - 17.31,
Солза - 17.35 - 17.36,
Уйма - 17.46 - 17.47,
СОТ «Уйма» - 17.52 - 17.53,
Кудьма - 17.56 - 17.57,
Морской проспект - 18.03-18.13.
Прибытие на ст. Северодвинск - в 18.25.
С 12 августа стоянка на о.п. 22 км переводится в разряд технических без посадки и высадки пассажиров.

Отменяются пригородные поезда:
№6501 Северодвинск – Лайская, отправление со ст. Северодвинск в 11.51, прибытие на ст. Лайская в 12.38;
№6502 Лайская - Северодвинск, отправление со ст. Лайская в 13.21, прибытие на ст. Северодвинск в 14.08.

По информации sevppk.ru

Подробную информацию о графиках движения пригородных поездов и изменениях в расписании, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный), на стендах, расположенных на вокзалах и станциях.

Стоимость проезда по маршруту Архангельск – Северодвинск составит 147 рублей, проезд Архангельск – Исакогорка обойдется в 42 рубля. На ранее действующем маршруте Северодвинск – Нёнокса тарифы останутся без изменений.
Все установленные льготы для пассажиров будут действовать.

Наш канал в Яндекс.Дзен. Подписывайтесь!



Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.