Полиция Северодвинска разыскала молодую женщину, которая била младенца в коляске

29256
1 минута
Полиция Северодвинска разыскала молодую женщину, которая била младенца в коляске Фото sm-news.ru
Напомним, на днях в социальных сетях появилось видео, на котором молодая женщина гуляла с закрытой коляской. Она сначала что-то упорно искала на газоне, а затем начала бить по коляске, где, вероятно,  находился ребёнок.

По факту возможного применения физической силы к малолетнему ребёнку полиция начала проверку. Уже через полтора часа после опубликования этого видео сотрудникам уголовного розыска удалось установить личность «героини» ролика. Ею оказалась 30-летняя северодвинка. Она сейчас находится в отпуске по уходу за ребёнком. Как сообщили «Северной неделе» в УМВД Архангельской области, ранее данная семья в поле зрения полиции не попадала.

Известно, что у женщины двое детей, младший, который находился в коляске, 2018 года рождения. Видимых телесных повреждений у малыша не обнаружено. 

Далее в деталях этой ситуации будут разбираться следователи регионального следственного подразделения СК РФ, а затем будет принято процессуальное решение.
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.