По данным на 26 июля, за сутки в Архангельске выявили в 11 раз больше заболевших COVID-19, чем в Северодвинске

17902
1 минута
По данным на 26 июля, за сутки в Архангельске выявили в 11 раз больше заболевших COVID-19, чем в Северодвинске Фото pixabay.com
По данным на 26 июля, за последние сутки в Архангельской области региональный референс-центр выявил 69 случаев коронавирусной инфекции. Это на пять меньше, чем вчера.

Среди новых заболевших 44 архангелогородца. По пять новых случаев зарегистрированы в Котласском и Красноборском районах; по четыре – в Северодвинске (два – на градообразующих предприятиях), в Верхнетоемском и Няндомском районах; два – в Коряжме; один – в Вилегодском районе. 

За сутки после COVID-19 выздоровели 48 человек, а всего с начала пандемии вылечились 6747, сообщили в региональном оперативном штабе. Сейчас лечение проходят 1590 человек.

Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачены 23 128 человек, 1767 остаются под наблюдением, снят с наблюдения 21 361 человек. Обследованы на коронавирус уже 183 017 человек.

Ждём вторника, 28 июля, когда оперштаб должен решить, как будем жить дальше, снимать ли какие-то ограничения.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.