По данным на 23 февраля, в Архангельской области за сутки выявлены 149 случаев COVID-19

3831
1 минута
По данным на 23 февраля, в Архангельской области за сутки выявлены 149 случаев COVID-19 Фото pixabay.com
Данные на 23 февраля: в Архангельской области за сутки выявлены 149 случаев коронавирусной инфекции. Это на 16 меньше, чем накануне. Выздоровевших почти в три раза меньше: 53 человека. Впрочем, не стоит делать из этих данных далеко идущих выводов. Возможно, причина в длинных выходных. Посмотрим, что будет дальше.

Заболели 36 архангелогородцев, 20 жителей Мезенского района, 19 северодвинцев.

16 случаев зафиксированы в Котласе; по 14 – в Вельском и Плесецком районах; 10 – в Пинежском районе; восемь – в Новодвинске; шесть – в Мирном; два – в Приморском районе; по одному – в Коряжме, в Каргопольском, Котласском и Шенкурском районах.

Сейчас в области 4436 человек лечатся от COVID-19, под наблюдением медиков находятся 8829. Обследованы на коронавирус 749 685 человек, передаёт оперштаб региона.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.