По данным на 13 сентября, в Архангельской области за сутки выявлен 91 случай COVID-19

24596
1 минута
По данным на 13 сентября, в Архангельской области за сутки выявлен 91 случай COVID-19 Фото pixabay.com
Данные на 13 сентября по Архангельской области: за сутки региональный референс-центр выявил 91 случай коронавирусной инфекции. Это на пять меньше, чем днём ранее.

37 случаев зафиксированы в Архангельске. На втором месте Котласский район - 14 заболевших. Девять случаев выявлены в Вилегодском районе; восемь – в Северодвинске (один заболевший – сотрудник одного из градообразующих предприятий); семь – в Няндомском районе; четыре – в Вельском; по три – в Новодвинске, Приморском и Устьянском районах; по одному – в Красноборском, Холмогорском и Плесецком районах.

Сейчас в Поморье 1697 человек лечатся от COVID-19. Уже поправились 9902, в том числе 36 – за минувшие сутки, сообщили в региональном оперштабе.

Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачены 27 975 человек, 1262 остаются под наблюдением, сняты с наблюдения 26 713. Обследованы на коронавирус без малого 263 тысячи человек. 


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.