В Архангельской области отец двух детей от разных браков лишился иномарки из-за долгов по алиментам

303
1 минута
В Архангельской области отец двух детей от разных браков лишился иномарки из-за долгов по алиментам Фото pixabay.com
На исполнении у судебных приставов в Коряжме и Вилегодском округе находились два исполнительных производства о взыскании алиментов с 40-летнего отца двух детей от разных браков. На одного ребёнка мужчина обязан ежемесячно выплачивать четвёртую часть доходов, на другого - шестую.

Пока он работал, алименты удерживались из заработной платы. Но несколько месяцев назад мужчина уволился, новую работу искать не спешил, в центр занятости не обращался. Это привело к образованию задолженности на общую сумму 225 тысяч рублей.

У должника была иномарка 2002 года выпуска. Автомобиль арестовали и передали на принудительную реализацию. Машина была реализована за 347 тысяч рублей. Этих денег хватило на погашение задолженности перед детьми, рассказали в пресс-службе УФССП России по Архангельской области и НАО.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.