Опубликован обновлённый график вакцинации от COVID-19 в торговых центрах Северодвинска

35521
1 минута
Опубликован обновлённый график вакцинации от COVID-19 в торговых центрах Северодвинска
Жители Северодвинска могут сделать прививку от COVID-19 не только в поликлиниках, но и в торговых центрах города. И таких точек на карте города становится всё больше.

Ещё в апреле по воскресеньям началась вакцинация в ЦУМе. Теперь сделать прививку от COVIdD-19 в центральном универмаге можно трижды в неделю. Медики Северодвинской городской клинической больницы № 2 скорой медицинской помощи делают прививки от Covid-19 на третьем этаже ЦУМа по вторникам, четвергам и воскресеньям  с 15.00 до 18.00. 
В мае медики Северодвинской городской больницы № 1 начали делать горожанам прививки от Covid-19 в гипермаркете «Макси» (Архангельское шоссе, 120). Выездная вакцинация проводится ежедневно с 14.00 до 18.00.
На стоянке у «Сити» каждый вторник и четверг с 15.00 до 18.00 в передвижном фельдшерско-акушерском пункте теперь работает медицинская бригада городской больницы № 2. 

Во всех выездных пунктах вакцинации перед прививкой обязательно проводится опрос с заполнением анкеты, а также медицинский осмотр, отметили в администрации Северодвинска.

Вакцинирование в мобильных пунктах проводится независимо от адреса проживания, места работы и прикрепления к определённой поликлинике. Желающим сделать прививку от новой коронавирусной инфекции достаточно иметь при себе паспорт, полис ОМС и СНИЛС. На основании данных этих документов впоследствии выдаётся сертификат о прививке.

Продолжение темы: В Северодвинске открыли новые пункты вакцинации от COVID-19.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.