На трассе Северодвинск - Архангельск в результате столкновения трёх автомобилей пострадали три человека

31759
1 минута
На трассе Северодвинск - Архангельск в результате столкновения трёх автомобилей пострадали три человека Фото службы спасения Северодвинска
1 марта в 12.20 в службу спасения поступила информация о ДТП, которое произошло на трассе Северодвинск - Архангельск в районе Лисьих Борков. 

В аварию попали сразу три автомобиля - Mazda 6, LADA Vesta, Lexus. 

Для того, чтобы транспортировать водителя отечественной легковушки до машины скорой помощи, медикам потребовалась помощь спасателей. Он был госпитализирован.

Также в больницу были доставлены пассажиры  автомобиля LADA Vesta — женщина 1973 года рождения и ребёнок 2011 года рождения.  

На дорожном полотне после аварии был разлив топлива, на данный момент пожарные его уже убрали.

По предварительным данным УМВД Архангельской области, водитель автомобиля Lexus выехал на полосу встречного движения, где по касательной столкнулся с машиной Mazda. Продолжив движение, иномарка столкнулась с автомобилем LADA Vesta.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Фото службы спасения Северодвинска


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.