Команда «Севмаш» разгромила «Помор» в рамках чемпионата Архангельской области по хоккею с мячом

67865
1 минута
Команда «Севмаш» разгромила «Помор» в рамках чемпионата Архангельской области по хоккею с мячом На ударной позиции Иван Воюшин. Фото Валерия Уткина
Вчера в Северодвинске на стадионе «Север» лидер чемпионата Архангельской области по хоккею с мячом команда «Севмаш» разгромила со счётом 8:0 архангельский «Помор». Подопечные Сергея Щукина одержали восьмую победу в турнире.

В этом матче отличились братья Воюшины – Александр забил три гола в ворота гостей, а Иван два раза огорчил вратаря «Помора».

Сейчас «севмашевцы» с 24 очками лидируют в чемпионате. Наши хоккеисты пока только дважды проиграли соперникам, причём на своём поле. Они уступили в упорной борьбе со счётом 2:1 архангельским дружинам «Водник 2003» и «Водник 2004».

По мнению Сергея Щукина, во многом определяющим будет матч на архангельском стадионе «Труд» между командами «Водник 2003» и «Севмаш». А пока 24 января «севмашевцы» в очередном матче встретятся на своём поле с командой «Водник 2005».


Хорошее настроение у капитана «Севмаша» Вячеслава Агеева. Фото Валерия Уткина


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.