Данные по заболеваемости COVID-19 в Архангельской области на 14 июля

29471
1 минута
Данные по заболеваемости COVID-19 в Архангельской области на 14 июля
У 119 пациентов за минувшие стуки в Архангельской области был подтверждён диагноз COVID-19. В регионе лечение от новой коронавирусной инфекции на сегодняшний день, по данным оперативного штаба, проходят 2688 человек. За минувшие сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровел 41 человек.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 58 архангелогородцев; 22 северодвинца, из них шесть – сотрудники градообразующих предприятий, которые обслуживаются в ФМБА; 17 новых случаев зарегистрировано в Новодвинске, восемь – в Пинежском районе, по три– в Няндомском, Онежском и Котласском, два – в Холмогорском, по одному– в Приморском, Красноборском и Шенкурском районах.

О новых подтверждённых случаях смерти от COVID-19 региональный оперштаб не сообщает. В областной статистике по-прежнему количество смертей от новой коронавирусной инфекции — 42. на федеральном уровне Роспотребнадзор 14 июля сообщает о 108 смертельных случаях пациентов с COVID-19 в Архангельской области.



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.