Данные по заболеваемости COVID-19 в Архангельской области на 10 июля

12060
Меньше минуты
Данные по заболеваемости COVID-19 в Архангельской области на 10 июля
114 заболели, 115 выздоровели, таковы данные регионального оперативного штаба по COVID-19. По состоянию на 10 июля лечение от новой коронавирусной инфекции в Архангельской области проходят 2976 человек.

Вновь больше всего подтверждённых случаев заболевания COVID-19 выявлено в Архангельске — 53. Северодвинск на втором месте — 34 (9 из них — заводчане).

10 новых случаев заболевания COVID-19 зарегистрировано в Котласском районе. В Вельском районе этот диагноз подтверждён у семи пациентов. По два случая выявлено в Красноборском, Верхнетоемском, Приморском районах и Новодвинске. По одному заболевшему – в Няндомском и Онежском районах.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.