Данные на 1 мая по Архангельской области: 63 человека заболели коронавирусной инфекцией, 49 поправились

4338
1 минута
Данные на 1 мая по Архангельской области: 63 человека заболели коронавирусной инфекцией, 49 поправились Фото pixabay.com
Данные на первый день мая: в Архангельской области выявлены 63 случая коронавирусной инфекции. Это на один меньше, чем вчера. Поправились 49 человек.

Заболели 28 архангелогородцев. Семь случаев зарегистрированы в Плесецком районе; шесть – в Котласе; по три – в Северодвинске (заболевшие – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА) и Устьянском районе; по два – в Коряжме, Мирном и Новодвинске, в Вельском, Котласском, Красноборском и Ленском районах; один – в Каргопольском районе.

Есть завозной случай: инфекцию выявили у жителя региона, вернувшегося из Турции.

Сейчас в области 2381 человек лечится от COVID-19, под наблюдением медиков пребывают 1803. Обследованы на коронавирус 849 710 человек, информирует региональный оперштаб.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.