2 апреля в Северодвинске произошли два тройных ДТП, есть пострадавшие

6868
1 минута
2 апреля в Северодвинске произошли два тройных ДТП, есть пострадавшие ДТП на улице Карла Маркса. Фото 28.мвд.рф

2 апреля около 7.15 в Северодвинске на улице Карла Маркса произошло ДТП. По предварительным данным, 31-летняя водитель автомобиля Hyundai не выдержала дистанцию и столкнулась с двигавшимся впереди автомобилем Opel. От удара Opel ускорился и столкнулся с «Ладой», ехавшей перед иномаркой. Водитель автомобиля Opel – женщина 1987 года рождения – с травмами различной степени тяжести доставлена в больницу.

В тот же день около 17.15 в Северодвинске произошло ещё одно дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, 49-летний водитель «Рено» ехал по правой полосе Архангельского шоссе в направлении Морского проспекта. Он не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с «Фиатом», который двигался впереди. От удара «Рено» сместился в левую полосу, где столкнулся с двигавшейся в попутном направлении «Ладой». Травмы получил водитель «Рено», который, к тому же, был в состоянии алкогольного опьянения.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.


ДТП на Архангельском шоссе. Фото 28.мвд.рф



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.