Влияние стрижки на биополе и удачу: выбираем парикмахера и время преображения

2513
2 минуты
Влияние стрижки на биополе и удачу: выбираем парикмахера и время преображения Фото ru.freepik.com
Говорят, что если хочешь изменить свою жизнь - иди в парикмахерскую. Даже героини кино так поступали - например, принцесса Анна из «Римских каникул» или Алла из «Осеннего марафона». Первая обрезала волосы в минуту душевного подъема, вторая - в период кризиса. В жизни тоже так - на эксперименты с прической нас часто толкают сильные эмоции - как положительные, так и отрицательные. И чтобы эксперимент удался, нужно правильно выбрать парикмахера и время стрижки, а также четко понимать цель своего преображения.

«Свой» мастер
Считается, что человек, который стрижет вам волосы, способен влиять и на ваше биополе. Хорошо, если мастер жизнерадостный, энергичный. Тогда и шанс на удачную прическу и позитивные изменения выше. 

Возраст парикмахера тоже важен. Чем старше человек, тем сильнее он на вас повлияет. Если вы стремитесь к самостоятельности, идите к мастеру-сверстнику или моложе себя. 

Если у вас проблемы с удачей, вам постоянно не везет, отправляйтесь к опытному мастеру, уже сделавшему себе имя. Тогда велик шанс «поймать» удачу.

Лучше, если над вашими волосами будет «колдовать» человек вашего пола. Так, мастер-мужчина может привлечь неприятности в личную жизнь своей подопечной.  

Не стригите волосы самостоятельно. Так вы деформируете собственное биополе.

Подходящий момент
Все знают, что лучше стричь волосы на растущей луне. Но если вас не устраивает их состояние, например, если они вьются, путаются, то можно постричься и на убывающей луне, тогда волосы изменят свои свойства. Если волосы выпадают, слабые  – тоже стригитесь на убывающей луне. 
Однако есть лунные дни, когда обрезать волосы нельзя: это 9-й, 15-й, 23-й и 29-й лунные дни, а также дни затмений. 

Еще древние славяне применяли такой способ оздоровления: при простуде подстригали кончики волос, чтобы очиститься от негативной энергии.

Алина Кузнецова

Здесь можно подписаться на газету Бабье царство



Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.