Освежаем кожу лица с помощью ватных дисков и зелёного чая

5162
1 минута
Освежаем кожу лица с помощью ватных дисков и зелёного чая Фото unsplash.com
Обычные ватные диски и настой зеленого чая выручают меня, когда нужно взбодрить кожу, снять с лица усталое выражение, быстренько освежиться. 

Чудо-средство готовлю впрок, чтобы не возиться каждый раз, когда хочу убрать темные круги под глазами и сузить поры. 

30 ватных дисков кладу в стеклянную баночку. Заливаю 1 стаканом горячего свежезаваренного зеленого чая. Можно взять заварку из пакетика (достаточно одного). Банку накройте блюдцем и оставьте до остывания чая. Затем уберите банку в холодильник.

Утром после умывания промокните кожу лица полотенцем и протрите ватным диском из банки. Диск можно чуть отжать. Повторите эту процедуру и перед сном.

Таким образом вы используете все диски за 15 дней. Если кожа возрастная и нуждается помимо увлажнения в питании, после очищения чаем наносите на кожу содержимое капсулы  Омега 3, ее купить можно в аптеке. (Я просто прокалываю капсулу толстой иглой и выдавливаю). Это действие совершайте раз в неделю, перед сном. Жирные кислоты необходимы не только коже, но волосам, ногтям да и организму в целом. 

Алина Кузнецова

Здесь можно подписаться на газету Бабья радость



Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.